фото очевидцев

В яме на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске продолжают застревать машины

Размытую дорогу у дома №103 никто не восстанавливает

Сегодня, 27 апреля в первой половине дня в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской в районе дома №103 вновь увяз в грязи автомобиль. На этот раз микроавтобус Hino Dutro.

Напомним, вчера на этом участки дороги застрял малотоннажный грузовик, еще одна машина лишилась бампера.

Когда проезжую часть на этом участке приведут в порядок - пока неизвестно. 

27 апреля 2016, в 15:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2016, в 15:39
даешь грязевые старты!))
+3
Написано 27 апреля 2016, в 15:54
Прям как новости с фронтов. Каждый день кто-то застревает
+3
Написано 27 апреля 2016, в 15:57
Честный налогоплательщик-не дрефь!Езжай с Богом и чистым сердцем,не боясь!
Праведные российские дороги поглощает только налоговых грешников!!!
+4
Написано 27 апреля 2016, в 21:02
Slavium,
не знаю сегодня проехал,нормально!!!как они застреывают......наверно со словами"Смотри как могу"
+9
Написано 27 апреля 2016, в 16:25
надо того депутата вызывать, чтоб посидел в ямке, мож прокатит..
0
Написано 27 апреля 2016, в 16:28
M1, а что он в итоге чего то добился своим сидением?
+5
Написано 27 апреля 2016, в 17:16 Отредактировано 27 апреля 2016, в 17:18
ИринаХ, сдаётся мне, только геморрой, при чём, в прямом и переносном смысле
0
Написано 27 апреля 2016, в 21:56
M1, так вот и я о том же...
+1
Написано 27 апреля 2016, в 17:18
бермудский треугольник плавно "переполз" в ЮС
+3
Написано 27 апреля 2016, в 17:46
Ну дас техникой сравнять,такие деньги великие. Мильоны
прям.
+3
Написано 27 апреля 2016, в 20:59
деньги потрачены на приезд легендарных "Ночных Волков".....своих проблем нет ....и остаётся только клоунов приглашать!!!
+10
Написано 28 апреля 2016, в 09:23
PATRO, вам же сказали,что они приехали за свой счет. Чего передергивать-то и орать в каждой теме? Для плюсиков? Сама их терпеть не могу, но справедливость должна иметь место.
+1
Написано 28 апреля 2016, в 09:37 Отредактировано 28 апреля 2016, в 09:37
НюНик_просто_Анна, и что теперь рот мне будете закрывать?

ИМХО - не нравиться не читайте
+5
Написано 28 апреля 2016, в 09:44
PATRO, не хамите, юноша. Никто вам рот не закрывает. А вот вы продолжаете распространять придуманную вами ложь.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 27 апреля 2016, в 22:00
ох уж эти Сахалинские дороги..!
...хотя стоп!..дорог то нет
+2
Написано 28 апреля 2016, в 06:10
уже второй раз пишут но меры не принимаются.теперь представьте что твориться в глубинке.застрял в яме,это не яма так поржать.заезжайте в любое село без трактора обратно не выйдете!
+1
Написано 28 апреля 2016, в 09:48
taiga, в село Никольское отлично заезжал и со стороны села Краснополье и со стороны города Углегорска:) Хороший ровный асфальт уже несколько лет:) В села Восточное, Тихое, Поречье, Новое, Гастелло - отлично заезжал тоже по асфальту и без ям:) Продолжить список?
0
Написано 30 апреля 2016, в 06:01
sNezhnyi,
нет,давай я начну.пильтун,вал,горячие ключи,ноглики,ныш,ясное,молодежка.сахалин не только юг но и север и не надо утрировать.
0
Написано 4 мая 2016, в 09:06
taiga, у тебя с географией все ок? Когда это Никольское и Краснополье переместились на юг Сахалина? И Гастелло? Ладно, если они на юге, тогда к югу отнесем Леонидово, Смирных, Онор... Ты не заметил, что теперь по асфальту можно спокойно до Смирных доехать из Южно-Сахалинска? По всей видимости, для тебя стакан наполовину пуст
Так вот для меня он наполовину полон
0
Еще 2 комментария
Написано 28 апреля 2016, в 07:35
Горводоканал или бестрашный, или оборзел, на СМИ не реогировать .
+4
Написано 28 апреля 2016, в 08:50
Зато у губернатора зарплата заслуженная.
0
Написано 28 апреля 2016, в 09:56
Я не понял - там кто-то из аствшников живёт??? Такой участок дороги, конечно, очень плохо, но дорожный траффик по той улице 2-3 машины в час, а шуму столько, как будто это оживленный перекрёсток. А вот почему никто не говорит о том, что совершенный беспорядок на гораздо более важном участке - перекрёстке Ленина-Сахалинская, на котором ямы засыпали асфальтовой крошкой, но лучше от этого не стало... А что творится с Вокзальной! Там проезжает в десятки, если не сотни раз, больше автомобилей, чем по тому участку, который описывают в заметке... В общем, отвлекают наше внимание на мелочи, чтобы более серьезных вещей не замечали.
0
Написано 28 апреля 2016, в 12:35
sNezhnyi, а кто вам мешает говорить об этих вещах? сфотографируйте эти ужасные места, напишите блог в наржур, в чем проблема?
и сотрудникам АСТВ не обязательно приезжать на место и снимать это попадание машины в яму. Фотографии и видео им в огромных количествах присылают простые пользователи сайта.
+1