УАЗ оказался в кювете в Южно-Сахалинске

Самостоятельно вернуть автомобиль на дорогу водитель не смог

Сегодня, 17 апреля около семи часов вечера в Южно-Сахалинске на проспекте Мира, в районе ООО "СахГемс" и заправки "Дизельтрейд" оказался в кювете УАЗ. Как вышло так, что водитель не справился с управлением - неизвестно.

Самостоятельно вернуть автомобиль на дорогу водитель не смог. Ожидал помощи. 

17 апреля 2016, в 19:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2016, в 00:29
Мне интересно как подаются новости. в районе ООО "СахГемс" и заправки "Дизельтрейд" . А эти объекты и ДТП произошло скорее всего на каких-то улицах? их можно было как-то озвучить, чтобы НЕ ЖИТЕЛЯМ ОБЛАСТНОГО ЦЕНТРА можно было иметь представление где это? Или надо лезть в яндекс-карты и 2ГИС? Или какая-то дискриминация по месту проживания-мол все равно не здешние и нефиг знать? Это одинаково что я буду называть примерное место, которое называют в моем населенном пункте, как называют местные... это СМИ-или просто сбор слухов? На уровне ОБС? По всякому выходит-что СМИ. А по факту и способу подачи и редактирования-просто ОБС...
+1
Написано 18 апреля 2016, в 19:24 Отредактировано 18 апреля 2016, в 19:24
leksoos13, Вам 2-ой Украинский переулок что-нибудь бы сказал? Сразу бы сориентировались - где это?
0
Написано 18 апреля 2016, в 20:24
Татьяна Сергеева, это район ТЭЦ
0
Написано 18 апреля 2016, в 22:19
Татьяна Сергеева, а он один в том месте или пересекается еще с какой-либо улицей и т.д.? Информация должна быть в полном объеме, а не так, что у Васи Пупкина украли вилы. Кто таков, где живет? Это было образно.
Я смотрю вам не нравится критика читателей.
0
Еще 6 комментариев
Написано 18 апреля 2016, в 00:34
как не смог сам выехать???Водилу в - топку!!!
+5
Написано 18 апреля 2016, в 02:45
+3
Написано 18 апреля 2016, в 07:32
Дело было не в бобине.
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поездку "ночных фей" прервало ДТП с кроссовером в Южно-Сахалинске
Поездку "ночных фей" прервало ДТП с кроссовером в Южно-Сахалинске
Бывшим работникам рыбокомбината «Островной» в Озерском полностью погасили долги по зарплате
Бывшим работникам рыбокомбината «Островной» в Озерском полностью погасили долги по зарплате