Поездку "ночных фей" прервало ДТП с кроссовером в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Поездку "ночных фей" прервало ДТП с кроссовером в Южно-Сахалинске

Авария произошла вечером 17 апреля

ДТП произошло сегодня, 17 апреля около 11 вечера в Южно-Сахалинске на перекрестке проспекта Мира и улицы Больничной. Там столкнулись Toyota Hiace и Toyota RAV4.

По словам очевидцев, в микроавтобусе ехали "ночные феи". Их "полет" прервал кроссовер.

А результате ДТП пострадал водитель одного из автомобилей. Он получил ушибы. 

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

17 апреля 2016, в 23:31 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2016, в 23:38
Иванова, Иванова, куртизанок, как я понимаю)
+7
Online
Написано 18 апреля 2016, в 00:21 Отредактировано 18 апреля 2016, в 00:22
Olga23, ночные бабочки))) зубные феи))) девушки из высшего общества))) экскорт))) сопровождение))) и имя им-ЛЕГИОН
НУ ЕЩЕ ДЕВУШКИ "легкого поведения"
))
+10
Написано 18 апреля 2016, в 00:24
leksoos13, о как! Да Вы, Сударь, знаток!
+9
Online
Написано 18 апреля 2016, в 00:30 Отредактировано 18 апреля 2016, в 00:30
Olga23, неееее
не в том смыслежеть
читаем-с много. А так-как-то Бог миловал
+5
Еще 27 комментариев
Написано 17 апреля 2016, в 23:42
вот честно, много вариантов названий слышал, но такое впервые )))). "ночных фей" - аааа, держите меня пятеро ))))))))))))
+8
Написано 17 апреля 2016, в 23:44
M1, ночные бабочки как-то привычнее?
+7
Online
Написано 18 апреля 2016, в 00:23
На_таких_не_женятся, фи как грубо-им наверно приятнее "жрицы любвииии". Ну или представительницы самой древней профессии после журналистов)))
+5
Написано 18 апреля 2016, в 08:44
leksoos13, где грубо то? Бабочки очень даже красивый образ...
+4
Еще 1 комментарий
Написано 17 апреля 2016, в 23:44 Отредактировано 17 апреля 2016, в 23:45
Нафеячили...зачем такой акцент на роде деятельности пассажирок?
+9
Написано 17 апреля 2016, в 23:46
На_таких_не_женятся,
нафеячили. Довыфеивались
+17
Написано 17 апреля 2016, в 23:46 Отредактировано 17 апреля 2016, в 23:47
lvista,
а ведь их где-то ждали...с нетерпением
+13
Online
Написано 18 апреля 2016, в 00:22
На_таких_не_женятся, неустойка)))
+5
Еще 4 комментария
Написано 17 апреля 2016, в 23:48
Просто ломовейший заголовок!!! Автору спасибо! Редко такой юмор в заголовке. Крылья "любви" за деньги обломались о кроссовер.
+8
Online
Написано 18 апреля 2016, в 00:32
а кстати-кто теперь заплатит "феям", которые феячат и заказчику-неустойку то?:) Видимо тот кто остановил их авто-походу он как десница карающая настиг их за грехи их?
+3
Написано 18 апреля 2016, в 00:36
leksoos13, теперь тому на кроссовере придется всех волшебниц забрать)))
+3
Online
Написано 18 апреля 2016, в 00:39
Olga23, вы имеете в виду забрать: под свое крыло на всю жизнь, оплатить неустойку-тире издержки; любить и содержать всю жизтю?
Он великий Гудвин или волшебник в вертолете?:) А если они ему заплатят неустойку- ну ввиду отсутствия денег видимо как-то договорятся-то он думаю будет ток рад)))
+3
Написано 18 апреля 2016, в 00:43
leksoos13,
да не, я не думаю, что там такой великий ущерб, чтобы вот так вот и на всю жизнь
+2
Еще 2 комментария
Online
Написано 18 апреля 2016, в 00:54
Иванова, Иванова, правильно вроде как плечевые))) хотя мож и наплечные
+2
Написано 18 апреля 2016, в 01:37
Места притягивают. Совсем недавно там была авария с оранжевой Вешкой
+3
Написано 18 апреля 2016, в 08:19
Умка, Вешку не трогайте, он молоко амурское детЯм поставлял.
+2
Написано 18 апреля 2016, в 07:16
Очевидцам ДТП ноги что-ли раздвигали? С чего решили что там ехали ПРОСТИменяГосподи?
+5
Написано 18 апреля 2016, в 07:16
Нет, не Феи!!! Феи такого-бы не допустили, это русский "Авось" или "Авоськи"!!! Слава Богу легко "отделались"!!!
+2
Написано 18 апреля 2016, в 07:34
Что зубы сыпались с автобуса?
+4
Написано 18 апреля 2016, в 08:03
Иванова, Иванова, и мир ''лишился'' чудес! Вместо дуэта феи и колдуна, вечер был театром одного актёра, дебютом одной руки
+5
Написано 18 апреля 2016, в 08:09
Иванова, Иванова, а в небо поднялись шарики, шарики печали. Наверное не впервые, но они были использованы по не по прямому назначению.
+0,5 К карме всех участников действа, этой игре на расстоянии. Может быть, была спасена одна семья, чьё-то здоровье...по истине, волшебство.
Продолжая тему былых комментариев - трансформеры творят добро...
+6
Написано 18 апреля 2016, в 08:29
"Ночные феи", шабаш где- то не удался
+2
Написано 18 апреля 2016, в 10:40
Бывает хуже,но реже.
+4
Написано 18 апреля 2016, в 11:28
Иванова, Иванова, Мне на ум приходит вариант "Зубных фей", причем это не стоматологи. )))
+2
Написано 18 апреля 2016, в 14:31
...
0
Написано 18 апреля 2016, в 19:18
Вот это волшебство!!! Пострадавшему-поправки!
+1
Написано 21 апреля 2016, в 01:29
весело у вас тут )))
+1