Водители двух автомобилей устроили дорожные разборки в Новоалександровске
видео очевидцев

Водители двух автомобилей устроили дорожные разборки в Новоалександровске

На место выезжала полиция

Сегодня, 14 апреля в пятом часу вечера водители двух автомобилей устроили дорожные разборки в Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска).

По словам очевидцев, выяснение отношений произошло на пешеходном переходе недалеко от перекрестка ул. 2-ой Хабаровской и 2-ой Красносельской. 

"Возможно, одна машина "зацепила" другую. По крайней мере, стояли они очень-очень близко друг к другу. Водитель красного внедорожника вышел из авто и подошел к белой машине. Он начал бить водителя универсала прямо в салоне. Потом водитель универсала вышел. Разборки продолжились на улице. На место прибыл экипаж полиции. Буянов разняли. Мне показалось, что те, кто находится в универсале, пьяны", - говорит очевидец происшествия.

 

14 апреля 2016, в 17:47 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 апреля 2016, в 17:59
Нуууу,рутина:)))Главное,что сильно вроде никто не пострадал...Так,парок спустили ребята.
+4
Написано 14 апреля 2016, в 18:11
Ну этот красный внедорожник я знаю, водила там наглый, часто подрезает 71-ые маршрутки при выезде с конечной в Ново-Александровке чтобы какую то женщину посадить в маршрутку, крайне наглая личность, он маршрутки маршрутки подрезает и сам на водителей орет, не понимаю как ему еще мордасы не набили?
+6
Написано 14 апреля 2016, в 18:24
"Ново-Алексадровка МРО..." - какая молодец телефонный оператор, о нас, зрителях заботится )))))))))))
−1
Написано 14 апреля 2016, в 20:19
M1, еще бы телефон такие "заботушки" научились переворачивать, цены б им не было)
+4
Написано 14 апреля 2016, в 21:48
kat31, эт точно!!!
+16
Написано 14 апреля 2016, в 22:34
kat31, это был горячий репортаж с места событий. времени, видимо не было переворачивать ))
−3
Написано 14 апреля 2016, в 18:28
Это бывает... Быдляк с дорог еще не скоро пропадет...
+4
Online
Написано 14 апреля 2016, в 19:09
vladsakhalin, он никогда уже не исчезнет
+4
Написано 14 апреля 2016, в 20:02
Реклама фирмы Адидас)))
+2
Написано 14 апреля 2016, в 20:18
Беспредельщики!
+3
Написано 14 апреля 2016, в 23:02
Видимо день тяжёлый был у всех...выпустили пар и возможно разнообразили вечер экскурсией в местный отдел полиции)))
+1
Написано 15 апреля 2016, в 07:30
Милые бронятся - только тешутся. Дорожное быдло всегда было, всегда будет.
+3
Написано 15 апреля 2016, в 08:29
Насмотрятся видео сюжетов из +100500 и потом устраивают бои беспонтовые...хотя иногда ...бнуть по башке надежнее
+2
Написано 15 апреля 2016, в 09:45
ПЕчальная картина и эта печальная картина никак не пресекается полицаями. водила красного форда - бык, которому никто не пилит рога. А почему не пилит? Потому что менты, которые приезжают выступают в роли охранников правопорядка. но эта охрана ведется в пассивном режиме. "Дяденька из красной большой машины, не бейте, пожалуйста, этого дяденьку из белой машины. Он же вам ничего не сделал". И так будут "жевать сопли" пока кто-нибудь ЧМТ не заработает.
Приехали мордой в грязь положили попинали и в подвал. В подвале посидел малясь и вся дурь вышла. и так каждый раз как только накопилась дурь.

Тьфу ты! СРАМОТА!
+1
Написано 15 апреля 2016, в 11:15
не адекватность, психически неуравновешенные люди... с такими нервами надо лечиться...
0
Написано 15 апреля 2016, в 17:51
Все что здесь написано неправда!!!!люди на универсале вырвали пистолет с колонки гсм!на что менеджер вышел и сказал чтоб те оплати поломку!на универсале водитель был очень сильно пьян!!!!на что те дали по газам и протащили менеджера метров 100 по асфальту!!!за что и получили по мордасам!!!!с уважением кассир этой азс
0
Написано 15 апреля 2016, в 18:36
VLADLENA IGOREVNA, судя по всему не кассир, а кассирша
0
Написано 15 апреля 2016, в 17:52
Уважаемое аств который раз вам говорю и не только вам перед тем как что то печатать проверяйте инфо!!!!
0