фото очевидцев

Рейсовый автобус и микроавтобус столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 7 февраля

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 7 февраля, примерно в 10:35.

По предварительной информации, на перекрестке проспекта Мира и ул. Пуркаева столкнулись рейсовый автобус, работающий на маршруте №10. Он ехал с юга на север. С ним столкнулся микроавтобус Toyota Town Ace, двигавшийся с востока на запад.

В результате ДТП у рейсового автобуса повреждены бампер и передняя часть автомобиля, у микроавтобуса от удара вылетели стекла, повреждена левая задняя часть.

Люди в аварии не пострадали.

На место происшествия выезжали два экипажа ГИБДД. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

 

7 февраля 2016, в 11:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 февраля 2016, в 11:57
Опасно на рейсовых автобусах ездить,
+4
Написано 7 февраля 2016, в 12:11
Как-то утром рано-рано повстречались два барана..
+4
Написано 7 февраля 2016, в 12:36
Иванова, Иванова, ну по сравнению с микрухой,на рейсовом не так рискованно)
+4
Написано 7 февраля 2016, в 14:00
Натали, пару лет назад у СПТУ-1 в Н-Александровке в метель столкнулись "сарай" и "микрушка". В "микрушке" два трупа и травмы, в "сарае" у нескольких ушибы. "Сарай" безопаснее, факт
+1
Написано 7 февраля 2016, в 14:17
Натали, проезжал видел рейсовому хоть бы хны,а микробу пол кузова снесло...
+6
Написано 7 февраля 2016, в 14:19
degt13, Слон и Моська
+2
Еще 4 комментария
Написано 7 февраля 2016, в 12:37
Воскресение...Утро...Машин в городе почти нет...Это надо постараться что-б так умудриться...
+5
Написано 7 февраля 2016, в 14:18
+6
Написано 7 февраля 2016, в 12:45
Иванова, Иванова, знать бы где упадёшь....
+2
Написано 7 февраля 2016, в 12:51
это как так они умудрились столкнуться? Утро, они ехали навстречу друг другу. Как так вышло, что микроавтобус подставил левый бок автобусу?
+1
Написано 7 февраля 2016, в 14:01
Владимир Кузовков, может, его занесло просто?
+2
Написано 8 февраля 2016, в 01:09
Владимир Кузовков, не навстречу. Автобус с юга на север, а микроавтобус с востока на запад
+1
Написано 7 февраля 2016, в 18:05
Кто из них кому на встречку смог выехать? Насколько я помню на этом перекрестке в направлении север-юг светофор по раздельности их пускает
0
Написано 8 февраля 2016, в 01:10
Кто-то на красный ехал или кто-то пытался проскочить на мигающий.
0
Написано 8 февраля 2016, в 03:28
Что-то в этом году часто рейсовые автобусы в дтп попадают,то горят.....как на птицефабрике недвно.....
0