"Сахалинские Акулы" не смогли набрать очки в Красногорске

До овертайма не дотянули: лучший бомбардир МХЛ Никита Сураев под конец третьего периода принёс победу "Академии СКА-Юниор"

"Сахалинские Акулы" на выезде в Красногорске провели второй матч с "Академией СКА-Юниор ". Реванш за прошлый проигрыш взять не получилось – островные хоккеисты уступили с минимальной разницей в счёте.

Как сообщает пресс-служба сахалинского клуба, преимущество "СКА-Юниор" в первом отрезке вылилось в гол на девятой минуте. Вторая двадцатиминутка выдалась более результативной. Сначала армейцы удвоили свой перевес, но спустя десять минут Богдан Чумаков сократил отставание "Акул" до минимума. Ещё через три минуты Никита Сураев забросил третью шайбу армейцев. Счёт стал 3:1 в пользу хозяев.

В третьем периоде Кирилл Сиднев снова сократил отставание сахалинцев, а на 52-й минуте во время розыгрыша большинства Арсений Бардышев добил шайбу в ворота, 3:3.

Но овертайму не суждено было состояться: лучший бомбардир МХЛ Никита Сураев на 54-й минуте забил в большинстве и принёс хозяевам победу. Красногорцы выиграли со счётом 4:3

Следующий матч "Сахалинские Акулы" сыграют 13 января против "Локо" в Ярославле.

11 января 2024, в 12:25 +2