Пьяный сосед сломал нос несовершеннолетней сахалинке

Чего он хотел добиться, до сих пор никто не знает

В Южно-Сахалинске пьяный сосед в общежитии сломал нос 17-летней девочке. 

Мама несовершеннолетней рассказала astv.ru, что инцидент произошёл вчера, 10 января, в 13:00. По словам сахалинки, в это время её пьяный сосед начал сильно стучать в дверь её квартиры, и она ему открыла.

"Он позвал моего бывшего. Я ответила, что он тут не живёт, и закрыла перед ним дверь. Тогда сосед открыл её сам, послал меня матом и начал нападать на меня. Я оборонялась тем, что было под рукой — пластиковым ведром и обувной ложкой", — рассказывает женщина.

На шум среагировала 17-летняя дочь сахалинки. Как рассказывает мать, девочка без всякой агрессии и нападения начала вести мужчину к выходу. Но в последний момент, уже в дверном проёме, сосед резко развернулся и ударил её кулаком в лицо.

"Соседа мы выгнали, сразу вызвали скорую, а потом поехали в травматологию. В "травме“ у неё диагностировали перелом носа.

В тот же день мы подали заявление в полицию, нас опросили. Мужчина был настолько в невменяемом состоянии, что уже путался в показаниях: то он вообще нас не видел и не приходил, то видел, но не бил", — добавила сахалинка.

Тем временем до сих пор непонятно, в чём было намерение мужчины. По словам сахалинки, её сосед был такой пьяный, что она так и не поняла, чего он вообще хотел, и откуда взялась такая агрессия.

В областном управлении МВД astv.ru подтвердили, что заявление поступило. Мужчина действительно сломал нос несовершеннолетней.

Как нам стало известно, сейчас следком и полиция проводят проверки по этому факту. По их итогам примут процессуальные решения.

11 января 2024, в 12:22 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 11 января 2024, в 12:28
вот сейчас прям уже страшно становится, нас - АДЕКВАТНЫХ - людей - становится всё меньше.... ?
+25
Написано 11 января 2024, в 15:18
Lena_Olivie, а 17 летних девочек все меньше🤣
+3
Online
Написано 11 января 2024, в 15:58
Lena_Olivie, тоже давно от таких новостей задумываюсь, насколько адекватно наше окружение
+3
Написано 11 января 2024, в 19:45
Lena_Olivie, пейте больше алкоголя ,
0
Еще 2 комментария
Написано 11 января 2024, в 12:32
Как он вошел? Тогда сосед вошел сам? Сломал дверь и зашел или замок сломал или ключ у него был? Как можно зайти самомому в закрытую дверь? Если сломал замок и вошел сам значит еще уголовная статья!!!!
Перепил кукушку оторвало от реальности!!!!
+2
Написано 11 января 2024, в 14:17
borman52, "сильно стучать в дверь её квартиры, и она ему открыла."
Вопрос-нафига?
+15
Написано 11 января 2024, в 18:26
RitaMargo,
Он позвал моего бывшего. Я ответила, что он тут не живёт, и закрыла перед ним дверь. Тогда сосед открыл её сам, послал меня матом и начал нападать на меня.
+1
Написано 11 января 2024, в 20:47
RitaMargo, типо мужа бывшего искал но больше мне кажется саму соседку )))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 11 января 2024, в 12:34
Мдаааааа.... год начался весело. Что не новость, так пипец
+4
Написано 11 января 2024, в 12:34
Алкодегенерат, ну нажрался ты сиди дома и не вылазь никуда раз вести себя нормально не можешь.
+5
Написано 11 января 2024, в 15:47
fedor5061, дык сушно же дома сидеть))) ни в морду кому-нить дать, ни перо в бочину отхватить
+3
Написано 11 января 2024, в 12:36
Лучше б он в синюю яму провалился...
+7
Написано 11 января 2024, в 12:38
Жалко девочку. Такие жизненные потрясения в столь юном возрасте.
+13
Online
_Dipso_ Online
Написано 11 января 2024, в 12:47
Интересно, какое наказание ждет этого агрессивного синяка со свистящей флягой? Вряд ли что-то серьезное, а ведь надо бы...
+15
Написано 11 января 2024, в 12:52
Чего хотел? Да ясно чего хотел
+1
Написано 11 января 2024, в 12:53
Зачем же в полицию заявление?? Может, вообще не он там был, а на почве неприязненных отношений на него вину свалили или вообще, учитывая состояние опьянения соседа, воспользовались этим! Лично моё мнение - пила мама и он, а дочь за мать вступилась, как-то так.
−18
Написано 11 января 2024, в 14:19
Zhirnaya_baba, это не мнение,а один из вариантов,которых может быть масса.
+10
Написано 11 января 2024, в 14:28
Zhirnaya_baba, А вы случайно не друг этого соседа?
+1
Написано 11 января 2024, в 14:54
RitaMargo, вот именно! А официально заявленную версию кто подтвердит без свидетелей?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 11 января 2024, в 12:56
Теперь этого клоуна отправить надо куда следует!
0
Написано 11 января 2024, в 13:01
Лучше не открывать таким придуркам,скажут в полиции, что сами открыли, дверь жалко, если сломают, но себя жальче, что тут непонятного, напился и попутал все
+4
Написано 11 января 2024, в 14:19
Sova1963, лучше вообще пьяным дверь не открывать.
+9
Написано 11 января 2024, в 20:49
RitaMargo, да видно дверь и не была закрыта просто прикрыта в общагах такое имеет место быть .
+1
Написано 11 января 2024, в 22:27
Rembat80, там всё очень под вопросом...
+5
Написано 11 января 2024, в 13:09
Скоро уедет туда, где алкоголь не продают. И поделом.
−4
Online
ЛИС Online
Написано 11 января 2024, в 13:13
Ну вот очередное подтверждён е моих слов, синька ни к чему хорошему не приводит. Итог девчёнке сделал плохо и больно, и себе проблем нагрёб.
+1
Online
ЛИС Online
Написано 11 января 2024, в 13:14
Не можеш себя вести адекватно после выпитого, значит не берись, думаю он ещё нормально отгребёт за это.
+1
Написано 11 января 2024, в 13:34
Пострадавшей девушке выздоровления!
Правка носа очень болезненно!
Пьяного урода на зону на 10 лет!
+10
Online
GS72 Online
Написано 11 января 2024, в 13:50
А как он сам открыл дверь?
+2
Написано 11 января 2024, в 14:20
GS72, мать девочки открыла.
+7
Online
GS72 Online
Написано 11 января 2024, в 15:56
RitaMargo, "Он позвал моего бывшего. Я ответила, что он тут не живёт, и закрыла перед ним дверь. Тогда сосед открыл её сам
+2
Online
sss-www Online
Написано 11 января 2024, в 19:27
GS72, не сказано, что она на замок закрыла.
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 января 2024, в 13:54
Еще один повод помнить о том, что открывать дверь стоит только тем, кого вы действительно хотите у себя дома видеть.
+7
Написано 11 января 2024, в 14:03
"Кухоный боксер"..., отрезвеет, по-другому запоёт
+3
Написано 11 января 2024, в 14:18
"Тогда сосед открыл её сам" - как?
0
Написано 11 января 2024, в 14:20
Алкоголь - Великий Фильтр.
Веселые и красивые - петь, танцевать, веселиться.
Гнусные мерзавцы - в прах, тлен, небытие.
Его Величество Алкоголь строит правильные отношения только с Настоящими.
−1
Написано 11 января 2024, в 14:30
Покер, а не настоящая ли Дубина это подросшая была, ну которая в 10 лет бомжу нос тоже ломала
?
+1
Написано 11 января 2024, в 16:15
Покер, алкоголь сжирает мозг. Его никому не нужно. Если только в количестве 50 капель травяные настойки.
0
Написано 11 января 2024, в 17:19
Ostrova26091975, согласен.
У неспособных наладить взаимоотношения с алкоголем, алкоголь сжирает не только мозг, но и жизнь, и репутацию.
Но при этом общего правила, распространяющегося на всех людей нет!
И никогда не будет.
Можно сколько угодно приводить примеры со спившимися клиентами наркологов.
А можно и с почтенными седовласыми старцами, не гнушавшимися никогда выпить и достойно дожившими до убеленных сединами годов, похоронив при этом множество ровесников-трезвенников.
ВСЕ РАЗНЫЕ.
Вот и все!
*********
Не можешь - не пей. Смирись.
Печень твоя, как у якута - не вырабатывает достаточное количество алкогольдегидрогеназы.
Но и не пытайся этот свой недостаток навязывать всем вокруг!
Есть люди без ноги.
Есть без руки.
А есть с недостатком ферментов.
Вот и все, мой трезвый попутчик по жизни!
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 января 2024, в 15:29
Ни фига себе девочка у нее уже был сожитель бывший.
0
Написано 11 января 2024, в 17:08
Cneg2, сожитель матери. Это мать рассказала. Посмотрите внимательно - там её прямая речь
+2
Написано 11 января 2024, в 20:20
Татьяна Сергеева, ясно, вообще то я знаю девочек которые с двенадцати лет живут со взрослыми мужчинами. Имеют ключи от их квартир. И никто не знает этого, в смысле этих мужчин можно было бы посадить.
0
Написано 11 января 2024, в 20:23
Татьяна Сергеева, мясо молодое свежее, ну я имею ввиду малолеток.
0
Написано 11 января 2024, в 16:22
Алкоголь навязали нам те, кто хочет, чтобы Россия разлагалась. Но мы ведь этого не хотим? Каждый человек, кто думает, что имеет право пить, пусть даже на праздники, курить или толстеть, берет от общества больше, чем ему положено, слишком много. Ведь потом это выливается в излишнюю нагрузку на медицину, государство в виде таких дебошей, как в статье, в виде невинных травм на дорогах, в виде отрицательного примера подрастающему поколению.
+2
Написано 11 января 2024, в 18:03
Первое что страдает от алкоголя это мозг. Сосед скорее всего даже не помнит сколько дней он пил и что натворил. Классика жанра! Это уже последствия длительного употребления алкоголя. Полная дичь, никакой логики в таком поведении нет.
Бухайте больше дамы и господа! Если вы думаете что у вас всё под контролем и вы умеете пить культурно, пьёте только элитный алкоголь и по поводу... То вот оно! Если не сядет, так сдохнет после очередного запоя...
0
Написано 11 января 2024, в 19:27
муж один был дома, сосед перепутал дверь и стал ломиться, выворачивать ручку, муж открыл, пытался его прогнать, сосед его оттолкнул, забежал в кухню, стал скидывать с окна цветы и открывать створку....муж в два раза старше этого бычка, но заломал, оттащил от окна, а у соседа начался эпилетический приступ, алкаш эпилептик...и ничего ему за проникновение в дом не было, бедный больной алкоголик. Но запомнил. В следующий раз увидел меня во дворе, я по телефону разговаривала, решил что о нем, со всей дури стукнул меня кулаком по лицу и телефону...Вызвала полицию, написала заявление, потом суд, заплатил 12 тысяч за телефон и 20 моральный вред, заключение невролог дала. Сколько лет прошло с той поры, я его не слышу и не вижу, мимо ходит отворачивается и не дышит)))))
+1
Написано 11 января 2024, в 22:16
Отметил новый год называется, и не знает что уже почти пол месяца прошло... Да ещё и не помнит, что творил все эти дни... Синька - зло!
0
Написано 11 января 2024, в 23:31
Первая декада января - Общага - выходные - все пьяные - 2 женщины и мужчина - в этой картине прекрасно все
0