Южносахалинцев зовут на "Забег обещаний" 1 января
Фото: 5verst.ru

Южносахалинцев зовут на "Забег обещаний" 1 января

Преодолеть дистанцию можно на любой комфортной скорости, даже просто пройти

Провести первый день 2024 года активно: жителям и гостям Южно-Сахалинска предлагают поучаствовать в "Забеге обещаний" в рамках проекта "5 вёрст". Сделать это можно будет в парке Гагарина около "Мама кофе".

Дистанцию можно преодолеть на любой комфортной для себя скорости (даже просто пройти), дав таким образом самому себе символическое обещание на предстоящий год. Например, "Обещаю сдать сессию на отлично!" или "Обещаю свозить жену на море" или "Обещаю привести всю семью на 5 вёрст"! Участники напишут обещание на специальном номере и прикрепят его себе на одежду перед пробежкой. Организаторы уверяют: доказано - если записать свою цель, то больше шансов ее достичь.

Принять участие в новогоднем старте очень легко – необходимо зарегистрироваться на сайте 5verst.ru, сохранить полученный QR-код и прийти с ним на место старта. С помощью QR-кода можно отслеживать свои результаты и участвовать в других стартах проекта - дополнительно регистрироваться уже не нужно будет. 

5 вёрст - это бесплатные старты на 5 км каждую субботу в парках по всей России. Присоединиться могут все желающие: пенсионеры и школьники, активные бегуны или любители скандинавской ходьбы и т.д.

1 января по всей стране устроят "Забеги обещаний". Это не соревнование, а возможность вдохновиться на новые свершения и достижения.

Для тех, кто не уверен в своих силах, будет дополнительная дистанция – 2024 м. Но фиксации времени на ней не будет и в протокол попадут только те, кто финиширует на дистанции 5 км.

Важно: время старта 1 января – в 11:00. Но лучше прийти на полчаса раньше, чтобы переодеться, получить номер и написать на нём обещание, а также немного размяться.

28 декабря 2023, в 13:16 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2023, в 13:21
Какие интелектуальные все лица!
0
Написано 28 декабря 2023, в 14:27
Tapok, это забег, а не заседание госдумы.
Хотя...
−1
Написано 28 декабря 2023, в 14:28
Tapok, Нормальные лица, девушка с красными волосами вообще милашка.
+7
Online
Написано 28 декабря 2023, в 14:47
Tapok, по-моему женщина в красном парике довольно симпатичная
+1
Online
Написано 28 декабря 2023, в 13:24
минус идее ставлю! Важно: время старта 1 января – в 11:00.
это не серьезно, лучше б часиков в 9утра начать
+2
Написано 28 декабря 2023, в 13:28
Да какой там к черту забег 1 января ))) 1 числа если только массовый забег до алкашки за добавкой да до унитаза у большенства народа будет ))))))))) Просыпание начнется только 2-3 числа и то не у всех )))))
+2
Online
Написано 28 декабря 2023, в 13:40
Rembat80, давно наблюдаю что с каждым годом все больше трезвого народа утром 1го января

этот праздник перестаёт быть праздником, а причины у/для каждого свои
+8
Написано 28 декабря 2023, в 13:58
Оладушек, Да на мэрский фуршетах, все сидят пьют демонстративно воду. Аж противно)) выпить не с кем!
0
Написано 28 декабря 2023, в 14:31
Оладушек, в силу того, что в стране в целом "не важно, как на самом деле, а важно как отчитались" это, близкое к помешательству, явление (окунулся в реальность - офигел, почитал-посмотрел провластных - понял - людям хорошо, это наверно со мной что-то не так) будет только нарастать.
−1
Еще 9 комментариев
Online
Написано 28 декабря 2023, в 13:30
маршрут забега какой? или на стадионе круги нарезать?
+2
Online
Написано 28 декабря 2023, в 13:31
на тачке можно?
+3
Написано 28 декабря 2023, в 13:56
Оладушек, Ага. С бубенцами)))
+2
Написано 28 декабря 2023, в 13:37
Забег до ближайшего алкомаркета?
+4
Написано 28 декабря 2023, в 13:56
Пьяная белка, Ни боже мой! Должны наливать на финишной прямой!!
+3
Написано 28 декабря 2023, в 16:52
+1
Написано 29 декабря 2023, в 02:07
Пьяная белка, про лыжи не забудьте))
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 декабря 2023, в 13:48
Придумали первого, даже если не гулять, спать все равно толком не дадут
+1
Написано 28 декабря 2023, в 14:38
Всегда после праздника на лыжи и к морю.
+3
Написано 28 декабря 2023, в 18:19
petrovish65, ...и к морю,на матрасе по волнам
+9
Написано 28 декабря 2023, в 18:43
RitaMargo,
Ага, по волнам моей памяти...!
+3
Написано 29 декабря 2023, в 01:18
Lekar, это ж прекрасно,что память помнит
+7
Написано 28 декабря 2023, в 14:45
Всегда после праздника на лыжи и к морю.
+1
Написано 28 декабря 2023, в 18:20
petrovish65, третий раз будет
+9
Написано 28 декабря 2023, в 15:11
Прочитал название забега.
И почему-то решил, что это забег для управленцев.
+1
Написано 28 декабря 2023, в 15:34
Чиновники в авангарде побегут, следом депутаты)
+1
Написано 28 декабря 2023, в 17:37
Пивную бы эстафету придумали, вот бы желающих придёт
Круг пробежал, баночку бахнул и так дальше.
+1
Написано 28 декабря 2023, в 19:00
Пообещаю и...не побегу
0