Психолог объясняет: как быстро вернуться в рабочий ритм после праздников

Психолог объясняет: как быстро вернуться в рабочий ритм после праздников

Пора возвращаться к нормальной жизни и можно сходить в баню

Психолог Алексан Пилоян говорит сахалинцам о том, что не нужно переходить от одной крайности к другой. Праздники продолжаются до 7 января, но не нужно разрушать себя до этого дня. Иначе потом, как говорится, вам понадобятся ещё выходные, чтобы отдохнуть от выходных. 

"Я бы посоветовал вам немного подготовиться заранее и за 2-3 дня постепенно возвращаться в обычный режим. Те, кто занимаются спортом, снова пойдут в свои залы и тренажёрки. Те, кто любит читать книги, снова возьмутся за чтение. В общем, снова привыкните к нормальной жизни. 

Я бы даже посоветовал вам под конец праздников сходить в баню. Серьёзно, так вы освежитесь, придёте в себя и легко вольетесь в рабочую неделю”.

В общем, действуем уже сейчас и сегодня, и начинаем выплывать из салатно-сериального запоя. Больше советов в нашем видео.

 

5 января 2024, в 18:00 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 января 2024, в 18:03
Работа всегда дрянь, хоть после праздников, хоть до...
+1
Написано 5 января 2024, в 22:49
Without, работа должна быть в кайф
+2
Написано 6 января 2024, в 07:15
Without, Дрянь, это когда не приносит удовольствие
+2
Написано 6 января 2024, в 07:57
Without, несчастный вы человек, сочувствую
−4
Еще 1 комментарий
Написано 5 января 2024, в 18:05
Да и так понятно, без психологов. Просто перестать отмечать Новый год, то есть перестать пить!
+5
Написано 5 января 2024, в 21:42
Lekar, почему то есть? Не все отмечают выпивкой...
0
Online
--- Online
Написано 6 января 2024, в 10:35
Atalanta, особенно это заметно на улицах. Ну, не все
0
Написано 6 января 2024, в 12:39
Atalanta,
Я уже писал,-не пьешь, тогда не мешай другим, живи как Робинзон.
Но пить в моем понимании, это не значит пить до усрачки. Во всем должна быть МЕРА!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 5 января 2024, в 19:24
Ну все просто, включить станок и приступить к работе... Ой, у нас же не про это, тогда заварить кофе и дальше продолжать в обычном темпе
главное стпки не путать местами
+4
Написано 6 января 2024, в 07:17
andrsen, Не лучше чай с вареньем
+2
Написано 5 января 2024, в 21:43
В залы мы уже пошли.
−2
Online
--- Online
Написано 6 января 2024, в 10:37
Atalanta, не поможет, это точно. Нормальные люди по всяким залам не ходят, им просто это незачем.
0
Написано 6 января 2024, в 13:58
---, да, только по библиотекам.
0
Написано 5 января 2024, в 21:44
Так странно описано, как будто все всё бросили и только и делают, что объедаются и напиваются...
0
Написано 5 января 2024, в 22:40
Я уже со второго числа в зал пошел
−2
Написано 5 января 2024, в 22:51
Психолог блин...

А о том, что надо просто выбросить елку - ничего не сказал!
+1
Написано 5 января 2024, в 23:31
Ой, ну чо так рано про работу-то, еще 3 дня. Вот взяли и все настроение испортили.
−3
Написано 6 января 2024, в 01:02
Не ходить на эту работу! Че там вливаться?
+1
Написано 6 января 2024, в 08:02
Закусывать надо! Просто закусывать!
0
Написано 6 января 2024, в 08:06
Закусывать надо! Просто закусывать!
0
Online
крыс Online
Написано 6 января 2024, в 11:37
Да на Руси давно известно - надо просто похмелиться и запить рассолом.
+2
Написано 6 января 2024, в 18:51
Когда у тебя нет новогодних праздников таких вопросов не возникает
0