Тряхнул сединой: Дед Мороз в Поронайске бросил парня через плечо
Фото, видео: Telegram-канал "Вольная борьба. Поронайск"

Тряхнул сединой: Дед Мороз в Поронайске бросил парня через плечо

Показательный поединок перед юными борцами сняли на видео

В Поронайске завершились состязания по вольной борьбе "На призы Деда Мороза". Участие в них приняли десятки юных спортсменов. Для многих ребят это был первый соревновательный опыт. Подробнее о том, как прошло мероприятие, рассказали в Telegram-канале местного отделения вольной борьбы "Вольная борьба. Поронайск".

"Мальчишки боролись отважно и проявили мужество. В конце соревнований с наступающим Новым годом всех ребят поздравил Дед Мороз! Оказалось, что в молодости он также занимался вольной борьбой, и продемонстрировал юным спортсменам несколько приёмов!", — написали авторы паблика, приложив видео показательного поединка.

Победителей и призёров наградили медалями, грамотами и сладкими призами. С турнирной таблицей можно ознакомиться в Telegram-канале по этой ссылке.
 
24 декабря 2023, в 14:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2023, в 14:08
Когда плохо себя вёл весь год
+15
Написано 24 декабря 2023, в 15:07
Вася, тебе досталось?
+17
Написано 24 декабря 2023, в 16:08
Anna2501,
не, я уже старый для таких кульбитов. После первого же скорую бы пришлось вызывать
+11
Написано 24 декабря 2023, в 16:54
Вася, вы как всегда, в своём репертуаре
+8
Еще 3 комментария
Написано 24 декабря 2023, в 14:21
Когда прочитал стишок не с теми выражениями.
+9
Написано 24 декабря 2023, в 14:57
DartVictor, когда не слушался родителей
+15
Написано 24 декабря 2023, в 14:21
Хочу себе такого спортивного Дедушку🙄
+8
Написано 24 декабря 2023, в 14:24
Это явно не простой Дед Мороз! Броски сделаны практически чисто!
Засланный казачок!
А так конечно молодцы они,- провели мероприятие со смыслом и юмором.
+13
Написано 24 декабря 2023, в 14:52
Lekar, конечно...может быть и сам тренер,но очень здорово смотрелось
+13
Написано 24 декабря 2023, в 15:48
RitaMargo,
Один из тренеров это точно!
+8
Написано 25 декабря 2023, в 01:55
Lekar, в роли Деда Мороза КМС по вольной борьбе
0
Написано 24 декабря 2023, в 14:29
Ой,молодцы
поржала!хорошая пропоганда и наставление для молодого поколения и весело
+16
Написано 24 декабря 2023, в 14:32
вчера посмотрел фильмец жестокая ночь с санта клаусом) вот там тряхнул так тряхнул стариной )
−2
Написано 24 декабря 2023, в 14:45
Зачётный Дед Мороз!
+10
Написано 24 декабря 2023, в 17:57
такими темпами и снегурку с тверком скоро увидим, завязывайте портить детскую сказку...
+2
Написано 24 декабря 2023, в 19:22
Если Дед Мороз так поздраляет борцов.
То как же он поздравляет врачей-проктологов?
0
Написано 24 декабря 2023, в 21:26
Неплохой класс вольной борьбы Дед показал
+2
Написано 24 декабря 2023, в 22:01
Суплекс, самый сложный первый бросок, если выполнить с амплитудой, чел может покинуть борьбу. Д. Мороз знает толк в борьбе.))
0
Написано 24 декабря 2023, в 23:10
В Поронайске не только алкашня и криминал. Фото 1989 года.
+2
Написано 25 декабря 2023, в 09:43
Дед Мороз в молодости
+1