В Сахалинской области продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения Путина
Фото: Telegram-каналы Алексея Плотникова и Дмитрия Смекалова

В Сахалинской области продолжают собирать подписи в поддержку выдвижения Путина

Специально для этого открыли региональный избирательный штаб

На Сахалине и Курилах продолжают сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах президента России, которые пройдут в марте 2024 года. На этой неделе кандидат подал документы в центральную избирательную комиссию. 
 
Свои подписи уже оставили депутат Сахалинской областной Думы VIII созыва Алексей Плотников, а также комментирует замминистра — директор департамента реализации государственной политики в сфере СПО, дополнительного образования, воспитания и защиты прав детей министерства образования Сахалинской области Дмитрий Смекалов. Об этом они сообщили в соцсетях.
 
"Я счёл своим долгом одним из первых поставить подпись за выдвижение Владимира Путина в президенты на выборах в марте 2024 года. Официальный прием подписей в штабах Общероссийского народного фронта стартовал накануне, 23 декабря. И я горд быть одним из первых представителей партии президента на Сахалине и Курилах, которые официально поддержали его выдвижение на следующий срок",  — написал депутат Алексей Плотников.
 
 
"В числе первых сегодня оставил свою подпись в поддержку Владимира Путина. Было приятно в выходной день встретить коллег из Сахалинского государственного университета , уполномоченного по правам человека Сахалинской области и волонтёров Российских студенческих отрядов", — комментирует замминистра образования региона Дмитрий Смекалов.
 
 
Поставить свою подпись может любой желающих. Для этих целей в Южно-Сахалинске открыли региональный избирательный штаб. Сбор там ведут до 25 января по адресу: ул. Дзержинского, 34, 1 этаж. При себе необходимо иметь паспорт.

Вопросы по этому поводу можно задать в соцсетях организации или по телефону: +7 (4242) 51-00-73.

24 декабря 2023, в 13:30
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2023, в 13:40
Бегу и падаю.
+25
Написано 24 декабря 2023, в 17:05
sss-www, от холодильника до дивана?
+4
Написано 24 декабря 2023, в 13:52
За всю область подписей настрочили? За 33 серебряника!
Купите себе стробирующие лампочки на стоп сигналы, будем вас узнавать.
+22
Online
---- Online
Написано 24 декабря 2023, в 14:23
Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.
+20
Online
Sova1963 Online
Написано 24 декабря 2023, в 15:52
----, ничего вы не дождетесь
+8
Online
---- Online
Написано 24 декабря 2023, в 16:20
Sova1963, Тоталитарный режим не позволит.
+3
Написано 24 декабря 2023, в 14:26
Зачем? На какие шишы? Кто и из каких денег оплатил? Ну, и ясное дело, подписей же по стране не хватает
+9
Online
Hren18 Online
Написано 24 декабря 2023, в 14:39
Бюджетники, госслужащие и силовики - вперед..
+10
Написано 24 декабря 2023, в 15:01
Бегу, волосы назад
+12
Написано 24 декабря 2023, в 15:07
Я вот только не пойму для чего это делают. Объясните кто в курсе. Если подписи не соберут, он выдвигаться не будет или не сможет?
+17
Написано 24 декабря 2023, в 15:23
Artikul, ну,это типа,народ просит ещё побыть президентом
+17
Online
Sova1963 Online
Написано 24 декабря 2023, в 15:51
Artikul, не сможет по закону нужно собрать определенное число подписей
+2
Написано 24 декабря 2023, в 17:00
Sova1963, нарисуют
+7
Еще 1 комментарий
Написано 24 декабря 2023, в 15:45
алешка плотников, молодец, первый был, теперь папка не заругает)))
+3
Написано 24 декабря 2023, в 15:56
Не дождетесь от меня!
+17
Написано 24 декабря 2023, в 16:06
Анфиса Черненко,
Солидарен!
+6
Написано 24 декабря 2023, в 15:57
Уже собраны 6 с половиной миллиона подписей, только с одного планировочного района Луговое, а я думаю за чем там очереди стоят, больше чем за яйцами.. Возле штаба за поддержку ....
+13
Написано 24 декабря 2023, в 16:06
basten7, 😁так и есть
+1
Online
Ink2015 Online
Написано 24 декабря 2023, в 16:53
Уже и так ясно, что он будет. За на все решино, для чего эта клоунада!?
+12
Написано 24 декабря 2023, в 16:55
Активизировались прихлиботины.
+7
Написано 24 декабря 2023, в 16:59
о комментарии открыли, что то новое )))
+22
Написано 24 декабря 2023, в 17:30
Upxep, им тупо посмотреть )
+1
Написано 24 декабря 2023, в 17:57
GeraShurik, фсб уже выехали)))
+3
Написано 24 декабря 2023, в 17:01
Дед, когда на пенсию?
+9
Написано 24 декабря 2023, в 17:42
Когда коту делать нечего…Это тоже за счёт предвыборных?
+6
Тряхнул сединой: Дед Мороз в Поронайске бросил парня через плечо
Тряхнул сединой: Дед Мороз в Поронайске бросил парня через плечо
Тест: угадаете ли вы советский фильм по одному кадру?
Тест: угадаете ли вы советский фильм по одному кадру?