Сахалинцы завоевали шесть медалей чемпионата и первенства России по аэротрубным дисциплинам

Конкуренцию им составили 168 спортсменов из семи регионов страны

Сахалинская команда успешно выступила на чемпионате и первенстве России по парашютному спорту в аэротрубных дисциплинах. Конкуренцию им составили 168 спортсменов из семи регионов страны.

Островной регион представляли воспитанники и тренеры спортивной школы по техническим видам спорта.

Как сообщают в министерстве спорта Сахалинской области, по результатам первенства Елена и Дарья Демешины завоевали золото в категории VFS 2-way Junior. В этой же дисциплине Юлия Демешина и Милана Ануфриева завоевали бронзовые медали.

В чемпионате золото сахалинской команде принесли Анна Левшина и Марина Бережная (VFS 2-way Inter), Артём Маев и Никита Коба (VFS 2-way A-class). Бронзу завоевали Елизавета Корнейчук и Вероника Тягушева (VFS 2-way A-class), Артём Гудзь и Валерий Сенчук (VFS 2-way Open).

4 декабря 2023, в 14:05 +6