«Элвари-Сахалин» победил «Грозный-2» в трех партиях

Повторный матч пройдет сегодня, 15 ноября

«Элвари-Сахалин» в первом матче третьего тура чемпионата страны по волейболу (высшая лига «Б») принял «Грозный-2» из столицы Чеченской Республики 14 ноября. Соревнования прошли в спортивном комплексе «СШ по волейболу». Игра завершилась победой хозяев площадки в трех партиях.

В первой партии гости открыли счет, но Кирилл Орликовский справился с подачей соперника, Артем Бутько вывел на удар Олега Величко, который восстановил равновесие. На подаче Михаила Кокошина «Элвари» вышел вперед, и постепенно хозяева площадки добились комфортного преимущества. Итог сета – 25:13.

Вторая партия завершилась счетом 25:20.

Повторный матч «Элвари-Сахалин» - «Грозный-2» состоится сегодня, 15 ноября. Игра в спортивном комплексе «СШ по волейболу» начнется в 18:00, сообщили в региональном минспорта.

15 ноября 2019, в 13:00 0