Хоккеисты "Сахалина" завершили регулярный чемпионат победой

Островная команда всухую разбила "Хай 1"

Хоккеисты профессионального спортивного клуба "Сахалин" мощнейшей "сухой" победой завершил регулярный чемпионат АХЛ. Третья встреча с командой "Хай 1" из Кореи завершилась победой островитян.

Порадовать болельщиков забитой шайбой "Сахалин" смог только во втором периоде на 29 минуте встречи. Гол забил Егор Синелев с подачи Сурсова и Юшкова. Вторая шайба прорвалась в ворота корейцев с броска Дмитрия Фахрутдинов спустя еще три минуты. Точку в матче поставил капитан сахалинцев Алексей Еремин на 59 минуте матча - 3:0.

Напомним, этот матч был последним для "Сахалина" в рамках регулярного сезона АХЛ. Островные хоккеисты остаются главным претендентом на звание самой результативной команды "регулярки".

Как ранее сообщал astv.ru, первая и вторая встречи "Сахалина" с "Хай 1" прошли в выходные. Матчи также завершились победой островитян - 5:2 и 6:3.

29 января 2019, в 11:19 0