Приморские экстремалы решили прыгнуть с трубы бывшего бумзавода в Долинске

Также роупджамперы покорят 30-метровую многоэтажку в Холмске

Роупджамперы из владивостокского клуба DropRope снова возвращаются на Сахалин. На этот раз экстремалы, путешествия по осеннему острову, решили покорить несколько объектов: 60-метровую трубу бывшего долинского бумажного завода и 30-метровый дом в Холмске.

- Хотим дать сахалинцам возможность почувствовать свободное падение максимально безопасно для жизни и здоровья. Пока что планируем посетить оба выбранных объекта, но точно станет известно только после исследования их технического состояния, - сообщают в клубе DropRope.

Прыжки запланированы на 27-28 октября и 3-4 ноября. Роупджамперы приглашают присоединить к ним не только профессиональных спортсменов, но и любителей.

Это уже третья поездка экстремалов на Сахалин. В прошлые визиты они покорили Чертов мост и многоэтажку в Холмском районе.

 

18 октября 2018, в 13:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2018, в 13:08
Забыл зачем сюда зашёл ))))
+6
Написано 18 октября 2018, в 13:40
Чихуахуа, когда сбросят то сразу вспомнишь. ??
+1
Написано 18 октября 2018, в 13:41
дизельный_дым, сразу забуду даже как меня звать. )))
+1
Написано 18 октября 2018, в 13:52
Психи
+5
Написано 18 октября 2018, в 14:04
+14
Написано 18 октября 2018, в 14:30
Смотрели всем отделом. Пришел шеф и закатал мне выговорешник. Спрашиваю - за что? После его ответа весь отдел "лежал от смеха" - бабы какие-то стрёмные и тема сисег не раскрыта
+2
Написано 18 октября 2018, в 15:04
Сижу себе тихонечко, никого не трогаю, проверяю уже третий раз квартальный отчет, косяков как у дурака махорки, понаберут малограмотных и по объявлениям. Прилетает мессага. Срочно в этой шняге (ссылка) прикрепите снимок. Хорошо, что у нас шеф дружит с юмором, девочки ухохатываются. Начальство то же развлекается. Оказывается, что это сообщение пришло по рассылке всем отделу. Мне как главной доверена высокая честь пришпандёрить фотку, сам постеснялся видать
−1
Написано 18 октября 2018, в 15:12
NataSakha1, вы теперь спамить решили?
+5
Написано 18 октября 2018, в 15:18
Нюра_просто_Анна, у нее даже слог и манеры схожи с одним из забаниных совсем недавно.
+8
Написано 18 октября 2018, в 15:22
Нюра_просто_Анна, Нет, жду документы на проверку и подпись и маюсь дурью от безделья
0
Еще 18 комментариев
Написано 18 октября 2018, в 15:12
Да пусть себе прыгают, если ещё и своего нового И.О. с собой прихватят...
+2
Написано 18 октября 2018, в 16:14
Никогда не понимал игр со смертью
+2
Написано 18 октября 2018, в 17:08
Дэбилы... Ой дэбилы. Ужас.
0
Написано 18 октября 2018, в 20:41
+1
Написано 19 октября 2018, в 00:53
Работал я на этом предприятие.. Правда на тот момент он уже не бум завод был, а просто как котельная отапливал город не более.. Даже удивлен, что спустя столько лет он ещё живой. Я думал его уже нет больше в долинске
+1
Написано 19 октября 2018, в 03:41
Самолеквидаторы они,а не экстрималы
−2
Написано 19 октября 2018, в 13:54
"Роупджамперы из владивостокского клуба DropRope снова возвращаются на Сахалин. На этот раз экстремалы, путешествия по осеннему острову, решили покорить несколько объектов: 60-метровую трубу бывшего долинского бумажного завода и 30-метровый дом в Холмске."

А конкретный адрес этого дома в Холмске указать можно?
Или это уже покорённая в прошлый раз многоэтажка:
"В прошлые визиты они покорили Чертов мост и многоэтажку в Холмском районе."?
+1
Написано 19 октября 2018, в 14:06
MARBLE, это тоже здание, что и в прошлый раз. хотите прыгнуть?)
+2
Написано 19 октября 2018, в 14:14
Мария Ащеулова, Спасибо!
Не, не хочу...
+2