Команды ВЦ «Сахалин» сыграют на первенстве ДФО по волейболу

Команды ВЦ «Сахалин» сыграют на первенстве ДФО по волейболу

Оно пройдет в Биробиджане

С 28 февраля по 4 марта в Биробиджане пройдет первенство Дальневосточного федерального округа по волейболу «Летающий мяч».

Как сообщили astv.ru в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области, победителей определят юноши и девушки 2004-2005 года рождения. По предварительной информации, на турнир уже заявились 16 команд.

У девушек на награды будут претендовать одиннадцать команд из Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, Ленинского района, Облучья, Шимановска, Якутска, Приморья и Сахалина.

Островной регион представят воспитанницы ВЦ «Сахалин». Волейбольный центр делегирует в столицу ЕАО две команды. Тренер первой из них – Игорь Абдрахманов (состав: Елизавета Бондарчук, Софья Бухановская, Анита Бушуева, Софья Геппа, Татьяна Калекова, Юлия Лосева, Станислава Балаева, Елена Севрюкова, Елизавета Туркина и София Шорина), тренер второй – Елена Дробот (Виктория Байбакова, Карина Васильева, Татьяна Вострухина, Эльвира Гвоздикова, Арина Жигжитова, Ольга Кондрашова, Олеся Кыстык, Яна Пузик, Лилия Скачко и Ксения Хлудина).

У юношей медали первенства будут оспаривать волейболисты из Благовещенска, Облучья, Хабаровска, Южно-Сахалинска и Якутска.

Тренер команды ВЦ «Сахалин» Алексей Волков включил в заявку на этот турнир Данила Гаврикова, Виктора Демина, Захара Добродомова, Георгия Ким, Максима Курбатова, Дмитрия Марчинкова, Георгия Оганезова, Антона Седова, Даниила Симак и Георгия Черкаскина.

27 февраля 2018, в 14:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Весна поприветствует сахалинцев и курильчан сильной метелью
Весна поприветствует сахалинцев и курильчан сильной метелью
Приморские туристы о Южно-Сахалинске: «По всему городу летают чёрные пакеты»
Приморские туристы о Южно-Сахалинске: «По всему городу летают чёрные пакеты»