За Алексея Ана вступились волейболистки ПСК «Сахалин»
Фото: архив ПСК "Сахалин"

За Алексея Ана вступились волейболистки ПСК «Сахалин»

Он тоже выступил с обращением

В инциденте вокруг директора профессионального спортивного клуба «Сахалин» появляются новые детали. С обращением по поводу нашумевшего инцидента с новогодним корпоративным праздником выступил сам Алексей Ан. Пресс-служба ПСК распространила сначала его слова, а затем обращение от имени волейболисток «Сахалина».

- Я очень сожалею, что региональные и федеральные СМИ охотней берутся тиражировать непроверенную информацию, которая вредит имиджу клуба, нежели сообщают о наших победах. Мы столкнулись с провокацией и подтасовкой фактов. Было ли это спланированно или случайно, но информация попала в сеть в тот момент, когда я находился в полете и не имел возможности узнать и реагировать на происходящее. Действительно, у клуба был новогодний корпоратив, на котором присутствовали сотрудники офиса и волейбольная команда. Но никакой драки, о которой говорили в СМИ, не было. Абсурдом выглядит и изложенный в прессе факт рукоприкладства в отношении девушек.  Тем не менее пресса использует такие громкие заголовки, как «устроил дебош», «отвесил сотрудникам тумаков», и мало кто пытается разобраться в истине, подбрасывая в костер новые непроверенные факты.  Единственный неприятный момент  вечера связан с разговором на высоких тонах с сотрудником ресторана, за это я приношу свои извинения.  В ближайшее время я намерен направить жалобу в соответствующие органы по факту клеветы в средствах массовой информации, – говорится в комментарии Ана.

Кроме того, участницы волейбольной команды ПСК «Сахалин» прислали видеообращение из Краснодара, где они находятся на очередном игровом выезде.

- По прилету в город Краснодар мы очень удивились, что наш клуб очернили в прессе. Мы хотим сказать, что такого абсолютно ничего не было, никто никого из нас не бил, все было достойно. Спасибо большое прессе за то, что прославили меня как певицу. Извините, я не певица, я капитан команды, - рассказала Олеся Шаравская.

Как сообщал ASTV.RU, губернатор Сахалинской области организовал проверку в отношении Алексея Ана после того, как в СМИ появилась информация о его поведении в ходе «корпоратива». По заявлениям, он грубил персоналу ресторана, оскорблял подчиненных из ПСК «Сахалин», дело даже дошло до драки.

21 декабря 2017, в 13:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2017, в 13:27
Грядет большой "матч". Кто кого? Время покажет. Фигурально выражаясь, образно "выбытых зубов" будет много.
+2
Написано 21 декабря 2017, в 13:34
а вот нефиг было тентели брать на пати, тогда все было бы как в поговорке "Все что было в Вегасе - остается в Вегасе"
+1
Написано 21 декабря 2017, в 13:43
Bokassa,
тентели WTF?
0
Написано 21 декабря 2017, в 13:46
Warg666, телефоны
+2
Написано 21 декабря 2017, в 14:00
Bokassa,
Новый молодежный сленг?
+1
Еще 3 комментария
Написано 21 декабря 2017, в 13:37
А люди, которые видели трансляцию, страдают галлюцинациями?
+10
Написано 21 декабря 2017, в 13:46
Виктория, а видео этой трансляции где? Пока в сми показали только то, что в мутном качестве съемка человека, который разбрасывает бутылки на стол. Страха у официантов не видно, а если быть точнее такое ощущение, что для них это привычное в поведении посетителей под бахусом и ничего из ряда вон выходящего нет. Почему до сих пор видео драки нет и видео того как Ан что-то там кричит в микрофон? Под конец это видео берегут чтоли, так сказать для накала страстей?
+2
Написано 21 декабря 2017, в 14:00
Vings, трансляция - это не запись.
+4
Написано 21 декабря 2017, в 14:06 Отредактировано 21 декабря 2017, в 14:09
Виктория, ну в таком случае с юридической точки зрения это не доказательство. К счастью для кого-то или к сожалению для других, но такова реальность и в данный момент ничего не поделаешь. Что же тогда является доказательством? Видео с камер охраны. Видео с мобильников участников корпоративки и/или соседей по залу. Кстати, вспомнила. Когда был скандал с сыном топика с Луккойла, когда они гоняли по Москве, то ведь там поводом была трансляция в Перископе. Сейчас какие траблы с трансляцией корпоративки?
+2
Еще 21 комментарий
Написано 21 декабря 2017, в 14:08
судя вон по той совместной фотке, девчата у него в плену
+13
Написано 21 декабря 2017, в 14:56
Надеюсь капитан Олеся сугубо не против проведения аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности ПСК? Нет? Ну и отлично.
+4
Написано 21 декабря 2017, в 15:44
Lukich, проверка нужна, ибо бюджетные деньги в нынешних реалиях на вес золота. Помнится как арестовали Икрамова, то первыми комментами были, что спорт это очень удобный предлог отмыва денег. Конечно же нужно проверять и не только нынешнее юр. лицо, но и предыдущее, где Сисакян и Цой в учредителях.
+1
Написано 21 декабря 2017, в 15:51
"...выступил сам Алексей Ан." и "...говорится в комментарии Кана.", их двое что-ли, или вы сами не в курсе какая у него фамилия, вы для начала с этим разберитесь
+4
Написано 21 декабря 2017, в 17:11
Зря девочки. Это не тот, за которого можно вступиться
+5
Написано 24 декабря 2017, в 15:21
sakh_chel, т.е. драка была ? Оскорбления тоже?
0
Написано 24 декабря 2017, в 16:22
Чихуахуа, Не знаю, я там не был. Но это без разницы, человек плохой. Он вред приносит нашему спорту а не пользу. Гнать подобных чинуш, а не защищать
0
Написано 24 декабря 2017, в 16:25
sakh_chel, разница большая. Вы тоже недавно бегали голый по площади и приставали к народу. Что теперь поделаешь
−1
Написано 21 декабря 2017, в 20:28
Ага ага, а чего волейболистки на фото тогда такие забитые и зашуганные?
+4
Написано 24 декабря 2017, в 15:21
Владимир К, а вы как определили ? Вы психолог?
+1
Написано 24 декабря 2017, в 15:31
Чихуахуа, не придирайтесь, вы же поняли, что я не в серьез сказал.
+1
Написано 24 декабря 2017, в 15:32
Владимир К, слава богу))
+1
Написано 21 декабря 2017, в 21:52
Олеську понимаю...с одной стороны..с другой нет...Девчата,если вы верите в себя,не надо заниматься выгораживанием...я понимаю,что зп может потеряться,но вы опытные,имеете потенциал,и лучше поменять команду,чем потом снова наступить на эти грабли...Все же знают причины ухода Янки...Русика...Да много чего перечислять...но это корпоративные тонкости...А как быть с людьми с соседнего банкета,которые вели трассу в инсте?..которые снимали?..видеозаписи с камер...там весь Турист под видосом,знаю его отлично,мёртвых зон очень мало...Просто лди пока не стали выкладывать ничего,а видосы охраны не выложатся пока по понятным причинам...но всё это же временно....зачем покрывать якобы "босса",когда будущее очень и очень туманно?..не понимаю...
+3