Боксеры с Сахалина завоевали три медали дальневосточного чемпионата

В копилке спортсменов одно серебро и две бронзы

С 21 по 25 июня в Комсомольске-на-Амуре состоялся чемпионат ДФО по боксу среди мужчин. Островные спортсмены положили в копилку наград одно серебро и две бронзовые медали, сообщает пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

В весовой категории свыше 91 кг хорошую подготовку показал Максим Литвинец из Корсакова. В финальном поединке подопечный Иннокентия Потапова со счетом 0:3 уступил спортсмену из Комсомольска-на-Амуре Артему Милешину и поднялся на вторую ступень пьедестала почета.

Дмитрий Стоян из Южно-Сахалинска, выступающий под руководством тренера Антона Бакая, занял 3 место в весовой группе спортсменов до 69 кг.

Также бронзовую медаль завоевал Глеб Каличава из Долинска. Спортсмен боксировал в весе 81 кг. Подготовкой Глеба к соревнованиям занимается тренер Салават Лавров.

28 июня 2017, в 15:54 +1