Южносахалинцам предлагают решить, нужен ли городу бренд

Круглый стол пройдет завтра вечером

Традиционный круглый стол, который регулярно собирает в гостиной центральной городской библиотеки им. О.П. Кузнецова общественность и специалистов, на этот раз посвящен вопросу необходимости создания для областного центра узнаваемого бренда.

К обсуждению приглашаются жители города, профессиональные дизайнеры, представители общественных организаций. Мероприятие начнется 29 июня в 17.00. Вход свободный.

Организатор круглого стола - агентство по развитию Южно-Сахалинска, сообщает пресс-служба администрации областного центра. 

28 июня 2017, в 15:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2017, в 15:38
только сразу - никаких стилизованных елок из корюшки и гигантских бутербродов с икрой!!
+12
Написано 28 июня 2017, в 19:29
marrozz, чойта? я за огромного лосося, например. на гриле)
+4
Написано 28 июня 2017, в 15:47
не ну норм было бы сделать на горном воздухе как в голивуде большими белыми буквами САХАЛИН =)
+9
Написано 28 июня 2017, в 16:02
Vitaliy Borodin, это плагиат))) надо свое придумать.
+6
Написано 28 июня 2017, в 19:31
Vitaliy Borodin, класс!! а по краям слова шоб ведмеди стояли на страже))Типа, караульные)
+5
Написано 28 июня 2017, в 19:34
Балтийская Килька, ага и сразу не плагиат получиться ) тем более по русски написано )
+2
Еще 10 комментариев
Написано 28 июня 2017, в 16:03
Какой там бренд?! В последнее время Сахалин и так на слуху! Наш бренд сейчас в суде показания слушает.
+15
Написано 28 июня 2017, в 16:51
Hana, вот))
+10
Написано 28 июня 2017, в 17:09 Отредактировано 28 июня 2017, в 17:10
marrozz, Администрация Сахалинской области у вас что других проблем нет???

Есть один и хватит!
Vivo Хорошавин!Hasta sempre governor!(Да здравствует Хорошавин!Наш Губернатор навсегда!)


Или кое-кому лавры предшественника покоя не дают???
+13
Написано 28 июня 2017, в 17:14
S.T.A.L.K.E.R., тот самый большой "буй"...
+6
Еще 11 комментариев
Написано 28 июня 2017, в 17:23
А что, Южно-Сахалинск что-то такое производит, чтоб бренд свой заиметь???
+6
Написано 28 июня 2017, в 19:32
Владимир К, а капуста морская? не?
+3
Написано 28 июня 2017, в 19:41
Балтийская Килька, где в Южно-Сахалинске завод морской капусты ...да еще чтоб брендовая была, капуста, где?
+3
Написано 28 июня 2017, в 19:47
Владимир К, ладно, тока ниарите))) пусть не капустная фабрика. Но ведь что-то есть?
+3
Написано 28 июня 2017, в 17:28 Отредактировано 28 июня 2017, в 17:29
кто-то просто хочет большой тендер на многомиллионную вывеску "Южно-Сахалинск", а чтобы потом какого-нибудь вице-мэришку в этом не обвинили, выясняются совершенно им не интересные, мнения простого народа, чтоб потом сказать - "это вот, горожане решили" виляя хвостами перед очередным трутневым
+8
Написано 28 июня 2017, в 17:43
зачем "бомжу" бренд ?
"бомжа" нужно
1 помыть
2 подстричь
3 одеть в чистое

чтобы он стал похож на человека ..
а вот после , после можно и брендах мечтать ))
+3
Написано 28 июня 2017, в 17:47
снимок с воздуха расположения гетто "Дальнее" - лучший брэнд города.
Пусть все знают правду о "развитии строительства жилья".
+7
Написано 28 июня 2017, в 17:50
Южно-Сахалинский Бренд??? Извините, затея - Бред!!!

P.S.: Лучше выделите деньги на шампунь и отмойте уже наконец этот грязный пыльный город!
+6
Online
ANN Online
Написано 28 июня 2017, в 18:16
DashaA, да, в точку про шампунь... Пыль везде и по всюду
+6
Написано 28 июня 2017, в 20:25
DashaA, Вы еще грязных городов не видели
там где заводы и комбинаты))) у нас еще свежий воздух.
+2
Написано 28 июня 2017, в 20:45
The only way, сегодня по центру погуляла - чуть не задохнулась
+4
Еще 1 комментарий
Написано 28 июня 2017, в 20:28
и в прям в точку, такого мэра на мыло, он вряд ли этой пылью дышит, он ведь чиновник ему по статусу пешком ходить не положено, а в окно авто мало что можно увидеть. Он к сожалению не хозяйственник...
+2
Написано 28 июня 2017, в 20:48 Отредактировано 28 июня 2017, в 20:49
Все чиновники на лыжне,идут за ПСО!!! Гости курят в сторонке.
+2
Написано 28 июня 2017, в 22:10
Бренд города. Хм. Это было бы интересно. Ну бренд это громко конечно сказано,а вот какая либо отличительная особенность не помешала бы. Горный воздух забудьте,он и так популярен. Попробуйте не орать и изливать тонны сарказма,а направить свою бурную мозговую деятельность на размышление. Что бы могло наш остров выделить и сделать более узнаваемым. А то орать то все смотрю горазды.
+1
Написано 29 июня 2017, в 06:25
Да, поставьте бренд. И незабудьте написать английскими буквами. Мы ведь в России живём.
+2