Юные хоккеисты продолжают борьбу за Кубок губернатора Сахалинской области

Следующие матчи пройдут 11 марта в "Арене-сити"

В Южно-Сахалинске состоялись две игры в рамках Кубка губернатора по хоккею с шайбой. В группе А "Кристаллик-2006" не имел больших проблем в матче против "Холмских Пантер". После их бросков воротах холмчан побывало 16 безответных шайб. В самой юной возрастной группе холмчане взяли реванш. "Арена-Мастер-2009-2" безоговорочно уступила "Белым Акулам", 0:12.

Напомним, что третий матч был перенесен на более позднее время. Выступающие в средней возрастной подгруппе "Сахалинские Акулы" готовятся к выступлению на первенстве России. Организаторы соревнований дали возможность малышам лучше подготовиться к соревнованиям. Поэтому мальчишки этот тур пропускали.

Следующие матчи в рамках Кубка губернатора состоятся 11 марта. Встречи пройдут на льду "Арены-сити".