Волейбольная команда ПСК «Сахалин» сыграет на Кубке Сибири и Дальнего Востока

Волейбольная команда ПСК «Сахалин» сыграет на Кубке Сибири и Дальнего Востока

Традиционный предсезонный турнир стартует сегодня в Красноярске

Сегодня, 21 сентября в Красноярске стартует традиционный предсезонный турнир Кубок Сибири и Дальнего Востока памяти Ольги Ивановой. Участие в нем принимают команды Суперлиги ВК «Енисей», ПСК «Сахалин», Высшей лиги «А» ВК «Приморочка», ВК «Олимп», ВК «Тюмень-ТюмГУ», Высшей лиги «Б» «Ангара» (Иркутск).

В прошлом году наша команда стала серебряным призером Кубка Сибири и Дальнего Востока, впервые за все время участия дойдя до финала. В матче за золото наши девушки уступили ВК «Енисей» 0:3.

Капитан волейбольной команды ПСК "Сахалин" Марина Акулова поделилась впечатлениями о прошедших сборах и рассказала о настрое команды перед стартом Кубком Сибири и Дальнего Востока.

- Месяц мы тренировались в Черногории, сборы прошли хорошо.  Больше, конечно, занимались физической подготовкой. Очень нам пошли на пользу товарищеские матчи в Казани. После большого перерыва хотелось играть, тем более команда у нас фактически новая, надо было привыкнуть друг к другу. Думаю, к Кубку Сибири и Дальнего Востока мы подошли в хорошей форме, но, конечно, есть ещё над чем работать. Команда у нас отличная, очень дружная, тренерский штаб тоже прекрасный.

- У тебя за плечами уже есть золото и серебро Кубка, рада что снова принимаешь участие в этом турнире?

- Да, когда я играла в Хабаровске мы всегда принимали участие в Кубке, турнир проводился или в Красноярске или в Хабаровске. За четыре года, что я провела в "Самородке" мы становились и победителями и серебряными призерами. Знаю, что в прошлом году "Сахалин" занял второе место, уступив "Енисею". Надо брать реванш! 

Расписание Кубка Сибири и Дальнего Востока памяти Ольги Ивановой:

21.09.2016

16:30 "Олимп" (Новосибирская область) - "Ангара" (Иркутск)

19:00 "Приморочка" (Приморский край) - "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень)

22.09.2016

16:30 ПСК "Сахалин" - "Олимп" (Новосибирская область)

19:00 "Енисей" (Красноярск) - "Приморочка" (Приморский край)

23.09.2016

16:30 "Ангара" (Иркутск) - ПСК "Сахалин"

19:00 "Тюмень-ТюмГУ" (Тюмень) - "Енисей" (Красноярск)

24.09.2016 полуфинал и игры за 5-6 места

25.09.2016 финал

На Cахалин команда прилетит 27 сентября.

Время начала матча местное.

Источник: ПСК "Сахалин"

21 сентября 2016, в 11:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2016, в 12:00
Девчёнки, вперёд!!! Удачи Вам!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинские детсадовцы подтянулись более 100 раз на всероссийской акции
Сахалинские детсадовцы подтянулись более 100 раз на всероссийской акции
"Чайку-пингвина" нашли сахалинцы
"Чайку-пингвина" нашли сахалинцы