Первая сахалинка стала игроком островного профессионального волейбольного клуба

Первая сахалинка стала игроком островного профессионального волейбольного клуба

Инесса Мирсаликова играет на позиции центральной блокирующей

Профессиональный контракт с волейбольной командой ПСК «Сахалин» подписала первая воспитанница сахалинской школы волейбола Инесса Мирсаликова из Анивы, сообщает пресс-служба ПСК. Юной волейболистке только в октябре исполнится 16 лет, при этом ее рост уже сейчас составляет 183 см. Мирсаликова играет на позиции центральной блокирующей.

Инесса Мирсаликова. Центральная блокирующая ВК ПСК «Сахалин»: «Волейболом я начала заниматься с 5 класса, тогда к нам в школу пришла мой первый тренер Жанна Владимировна Егорова и набирала детей в волейбольную секцию. Мне сказала прийти обязательно из-за моего высокого роста. Так и начала заниматься, очень понравилось все сразу. Мы с нашей командой «Анива» несколько раз становились чемпионками Сахалинской области. Но конечно переход в профессиональную команду для меня значит очень многое. Это отличная возможность получить огромный опыт, развиваться как игрок рядом с настоящими профессионалами. Конечно, это и большая ответственность, но я готова к любым трудностям».

13 июля 2016, в 12:41 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2016, в 12:44
Умничка
+3
Написано 13 июля 2016, в 12:44 Отредактировано 13 июля 2016, в 12:44
а какая симпатичная
+3
Написано 13 июля 2016, в 12:58
Умничка, желаю огромных успехов!!!
+4
Написано 13 июля 2016, в 13:12
молодец какая! так держать, это только начало
+4
Написано 13 июля 2016, в 14:24
Щеки какие наела.
+1
Написано 13 июля 2016, в 15:32
ого, а остальные не сахалинцы что ли?
0
Написано 13 июля 2016, в 20:23
Молодец!
+5
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Уволен руководитель Долинского дорожного ремонтно-строительного управления
Уволен руководитель Долинского дорожного ремонтно-строительного управления
Без радио и телевидения останутся южносахалинцы
Без радио и телевидения останутся южносахалинцы