Сахалинец завоевал бронзовую награду этапа Кубка России по горнолыжному спорту

На курорте Архыз продолжается четвертый этап состязаний по горнолыжному спорту

На курорте Архыз (Республика Карачаево-Черкесия) продолжается четвертый этап Кубка России по горнолыжному спорту. Накануне спортсмены вновь вышли на старт слалома-гиганта.

В мужской гонке принимали участие 49 горнолыжников. Восемь из них не смогли финишировать (среди прочих – победитель первой гонки Алексей Овчинников из Красноярска).

Первое место занял Константин Рябица из Московской области. Второе – Геннадий Свитков с Камчатки. Тройку призеров замкнул островной горнолыжник Владислав Осипов. Он поднялся на пьедестал почета второй день подряд (в первой гонке Владислав завоевал серебряную награду).

Артем Кашинцев из Южно-Сахалинска, также принимавший участие в слаломе-гиганте, показал 17-й результат.

Источник: пресс-центр министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

11 февраля 2016, в 09:03 +1