Аэропорт Южно-Сахалинска возобновил работу

Открыт проезд автотранспорта по всем дорогам области

Аэропорт Южно-Сахалинска возобновил работу.

Первые рейсы в Хабаровск и Владивосток начали летать ещё ночью. Рано утром самолеты, прилетевшие с материка приземлились  в Хомутово, прибыл и рейс из Сеула. Такая информация опубликована на табло аэропорта

Самолет из Москвы приземлился в 08:20. Напомню, вчера из-за непогоды ему пришлось улететь на запасной аэродром в Хабаровск.

Пока еще не улетели рейсы Южно-Сахалинск - Благовещенск, Южно-Сахалинск- Оха, Южно-Сахалинск - Южно-Курильск и Южно-Сахалинск - Саппоро. 

Открыт проезд автотранспорта по всем дорогам области.

11 февраля 2016, в 08:31 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2016, в 09:14
У вас неточная информация. Рейсы стали прилетать на остров еще вчера под полночь. Аэропорт работал в авральном режиме, потому что одновременно взлетало и садилось несколько рейсов. Московский рейс, который развернули в Хабаровск, также прилетел вчера и улетел в 1:15 (сейчас он уже подлетает к столице). Московский рейс, который сегодня прилетел это уже плановый.
+3
Написано 11 февраля 2016, в 09:39
Дядя_Федор, все правильно говоришь дядь Федор))подтверждаю)
+2
Написано 11 февраля 2016, в 09:53
Дядя_Федор, совершенно точно! Вчерашний задержанный, уже прилетел с Хабаровска и примерно в 1:30 ночи ушел обратно на Москву
0
Написано 11 февраля 2016, в 09:43
За ночную смену отработали 14 задержанных и 4 плановых рейсов.Всем спасибо за работу,ночь была нелегкая,но без эксцессов.
+3
Написано 11 февраля 2016, в 09:50
Victor, самое интересное для меня, как для обывателя, было видеть, как на Flightradar24 к острову стайками потянулись самолеты. )))
А вам было не продохнуть. Это, наверное, еще хорошо, что кроме Б777 больше "тяжелых" самолетов не было. )))
+1
Написано 11 февраля 2016, в 10:00
Дядя_Федор, с точки зрения УВД обстановка рабочая,можно и побольше))а насчет больших конечно они создают трудности,но аэродромная служба вычистила так хорошо,что проблем бы не возникло и с большим количеством "тяжелых"
+1
Написано 11 февраля 2016, в 11:49
Victor, Молодцы! а как красиво они все построились когда разрешили посадку - прям глаз радовали

Привет
+1
Написано 11 февраля 2016, в 17:18
Радуете!!!!!
не всегда и везде у нас ЖОПА! ! !
0