На одного сахалинца больше стало в ФК "Сахалин"

Подписан контракт с Василием Кармазиненко

Первым новобранцем, с кем футбольный клуб «Сахалин» подписал контракт в зимнее трансферное окно, стал уроженец Охи Василий Кармазиненко. Контракт с нападающим заключен до конца сезона. 

"Впечатлений от перехода пока мало. Я нахожусь дома и с коллективом познакомлюсь только на сборах. Конечно, знаю многих игроков: Гаглоева — на него во многом делаются ставки, Яркина — с Александром мы играли в Хабаровске. В целом, команда подобрана хорошая, ей по силам занять первое место. Жду только хорошего от игры за ФК «Сахалин. Приятно вернуться на родину. На острове у меня много друзей» — отметил игрок ФК «Сахалин» Василий Кармазиненко. 
 


фото с официального сайта ФК "Сибирь " 


Василий Кармазиненко на профессиональном уровне дебютировал в 2003 году за хабаровскую «СКА-Энергию». В тот сезон 21-летний форвард за армейцев провел 40 матчей, забил в ворота соперников 12 мячей. Всего же с 2003–2010 г.Василий Кармазиненко отыграл 272 матча за команду с берегов Амура в первом дивизионе Чемпионата России по футболу, на его счету 75 мячей. 

В сезоне 2011/2012 Василий Кармазиненко переходит в «Сибирь». За орлов нападающий провел 27 матчей, 7 раз отличился. После выступал за волгоградский «Ротор». В составе сине-голубых Василий отыграл только часть сезона(18 матчей;2 гола), завершив игровой год в составе хабаровской команды. 

Вернувшись в «СКА-Энергию», Василий без труда нашел место в основном составе, отыграв в двух последующих сезонах более 50 процентов матчей. В нынешнем сезоне 2015/2016 за хабаровский клуб Василий Кармазиненко провел 16 матчей, дважды поразил ворота соперников. 

Источник: пресс-служба ФК "Сахалин"

1 февраля 2016, в 14:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2016, в 15:03
Хорошее, на мой взгляд, пополнение. Опытный игрок. Смущает немного, что ему уже 32, но как говорится, опытный футболист борозды не испортит
+1
Написано 1 февраля 2016, в 16:24
Яков Максимов, и глубоко не сыграет!!!
+1
Написано 1 февраля 2016, в 15:09
Блин, я думал Кокорина в "Сахалин" купили...
0
Написано 1 февраля 2016, в 16:44
"Сахалин" обязан выходить в Первый дивизион ибо больше и некому.
+1
Написано 1 февраля 2016, в 22:53
Хорошая новость! Желаем успехов и реализации Василию!
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Уже весной Сахалин и Курилы могут получить дополнительный светлый час
Уже весной Сахалин и Курилы могут получить дополнительный светлый час
В Сахалинском театре кукол состоялась творческая встреча зрителей и актеров
В Сахалинском театре кукол состоялась творческая встреча зрителей и актеров