Фотоконкурс «Я дома…» проводит организация «Животные. Территория спасения»

Фотоконкурс «Я дома…» проводит организация «Животные. Территория спасения»

В нем могут принимать участие все, у кого дома живут бывшие бездомные животные

Сахалинская Региональная Общественная организация по защите бездомных животных  «Животные. Территория спасения» объявляет фотоконкурс  «Я дома…». В конкурсе могут принимать участие все желающие, у которых дома живут бывшие бездомные животные.

Основной целью конкурса является  повышение социальной ответственности и формирование положительного имиджа семьи/человека, взявшего животное с улицы.

Прием работ с 10 июня по 05 сентября.

 Требования к работам:

    \t
  • \t\tУчастники конкурса выполняют работу самостоятельно.
  • \t
  • \t\tФотография должна соответствовать тематике конкурса.
  • \t
  • \t\tК конкурсу допускаются работы в напечатанном (А3, А2) и электронном виде в формате JPG, разрешение – не менее 1900* 1200, 300 dpi.
  • \t
  • \t\tОт каждого участника принимается только одна работа с кратким описанием появления этого домашнего питомца (история).

Номинации конкурса:

-  Мой любимец (эстетическая и душевная красота животного и т.п.);

- Животные — компаньоны человека (животные на службе у человека; животные как помощники и защитники человека;  т.п.);

- До и после…(фото каким животное было на момент взятия его с улицы и каким стало на данный момент. Коллаж из двух фото);

- Стоп-кадр (фотоснимки юмористического содержания с участием животных, необычные ракурсы, ситуации, смешные гримасы и т.п.);

- Малыши.

По результатам фотоконкурса участникам будут вручены сертификаты. Авторы, занявшие 1-е, 2-е и 3-е места в каждой из номинаций, будут награждены призами и почётными дипломами.  Экспозиция фотографий будет размещена в одном из торгово-развлекательных комплексов города. Выставка продлится две недели.

У многих из нас есть домашние животные, которых мы любим, о которых заботимся и которые входят в нашу жизнь, прочно занимая свой уголок сердца. Предлагаем Вам сфотографировать своего питомца и прислать фото на наш конкурс. Вид, порода, возраст и масть значения не имеют, главное условие - раньше Ваши любимцы были бездомными! 

По вопросам можно обращаться по телефонам к организаторам конкурса 89147554273 – Анна Даниленко, 89621534053 – Наталья Кизимова.

эл. адрес для приема работ:  territoriyaspaseniya@gmail.com

10 июня 2013, в 10:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мы нашли на Сахалине яйца динозавров (+ дополнение)
Мы нашли на Сахалине яйца динозавров (+ дополнение)
Против руководителя сахалинской строительной фирмы возбуждено уголовное дело
Против руководителя сахалинской строительной фирмы возбуждено уголовное дело