Светлана Бетнарская: "Сегодня все страны смотрят, как же ведёт себя Россия"
Кадр из видео

Светлана Бетнарская: "Сегодня все страны смотрят, как же ведёт себя Россия"

Координатор проекта "Крепкая семья" на Сахалине считает, что островитяне должны показать, что они едины

На Сахалине продолжаются выборы президента России. Внимание всех стран мира приковано к этому процессу, считает координатор проекта "Крепкая семья" в Южно-Сахалинске партии "Единая Россия" Светлана Бетнарская. Она поделилась своими мыслями о необходимости поддержки находящихся на СВО ребят выполнением своего долга.

- Этой мой гражданский долг, и я обязана его выполнить, что я делаю, в общем-то, в любые выборы. Сегодня мировая обстановка наблюдает за Россией. Все страны смотрят, как же ведёт себя Россия. Это очень важно для нас. Мы должны показать, что мы едины. Вот сейчас идёт специальная военная операция. Там наши ребята отдают свои жизни. Это военный фронт. А здесь своеобразный фронт. Но этот фронт должен поддержать тех ребят, которые сейчас отстаивают Россию. Если мы все вместе пойдём на выборы президента, мы покажем, насколько мы едины. И как это здорово, что Россия в трудное время всегда становится единой и непобедимой, - сказала Светлана Бетнарская.

Иметь твёрдую гражданскую позицию очень важно, уверена председатель ТОС Пограничная, 22, член Общественного совета Южно-Сахалинска Анна Григорьева. Она призывает прийти на выборы самим и привести туда своих детей, чтобы у них возникало ощущение сопричастности.

- Сегодня я пришла на свой избирательный участок, чтобы выполнить свой гражданский долг. Мы живём во время беспрецедентных вызовов. Важно в это время иметь твёрдую гражданскую позицию. На мой взгляд, выборы президента - это с одной стороны подведение итогов, а с другой - возможность проголосовать за будущее нашей страны. Я считаю, что выборы должны стать больше доброй традицией, нежели обязанностью. Пользуясь случаем, я хочу обратиться к нашим горожанам. Приходите на выборы. Приходите семьями, приводите с собой детей. Потому что именно для них важно иметь ощущение сопричастности к будущему нашей России, их родителей, родных, близких. У нас с вами есть возможность сделать выбор. И мы должны этой возможностью воспользоваться. Прийти на выборы и проголосовать, - подчеркнула Анна Григорьева.

15 марта, в 15:15
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Двое сахалинцев обокрали магазин за 3 минуты
Двое сахалинцев обокрали магазин за 3 минуты
Сначала циклон, потом антициклон: какая погода будет в предстоящую неделю на Сахалине и Курилах
Сначала циклон, потом антициклон: какая погода будет в предстоящую неделю на Сахалине и Курилах