Алексей Ефимов: "Мы выбираем право нашего Отечества на самоопределение, независимость"
Кадр из видео

Алексей Ефимов: "Мы выбираем право нашего Отечества на самоопределение, независимость"

Главврач поликлиники Южно-Сахалинска объяснил, почему пошёл голосовать

Сегодня, 15 марта, на Сахалине и Курилах, как и по всей стране, продолжаются выборы президента России. Все граждане могут определить, как будет развиваться их Родина, каким путём пойдёт дальше. Об этом рассказал главный врач центральной поликлиники Южно-Сахалинска Алексей Ефимов.

- Участие в общегосударственных выборах – это, я считаю, святая обязанность каждого гражданина Российской Федерации. Поэтому сегодня в 8 утра я уже на избирательном участке. И активно всех приглашаю участвовать в выборах. Сегодня мы выбираем вектор развития нашей страны на ближайшее время, право нашего Отечества на самоопределение, независимость, на сохранение традиционных ценностей. Самое главное, сегодня как никогда мы видим, как наше общество сплочено, и мы смотрим с большими надеждами в будущее развитие нашей страны, - сказал Алексей Ефимов.

Свою позицию на камеру озвучили и другие жители Южно-Сахалинска.

- Важно проявлять свою гражданскую позицию, быть небезразличным к тому, что происходит. Почему пришла сегодня? Так сложилось, дети - один в садике, один - с няней. Не у всех есть время, чтобы всё сделать. То, что выборы растянули на три дня, это очень хорошо и удобно, - отметила горожанка Ксения Кошлякова.

- На самом деле я хожу всегда на выборы. Считаю, что это мой гражданский долг. Сегодня пришла, так как была возможность. Решила не откладывать надолго, в первый же день проголосовать, выразить свою позицию, - сказала южносахалинка Татьяна Чурилова.

- Сегодня в стране ситуация совсем непростая. Но нужно ходить на выборы и высказывать своё мнение участием в голосовании. Картина в России должна быть предельно ясна всем. Хочу призвать всех на голосование, - подытожил горожанин Василий Абрамов.

15 марта, в 13:10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалинцев приглашают к участию в международном конкурсе рисунков "Открытка Победы"
Сахалинцев приглашают к участию в международном конкурсе рисунков "Открытка Победы"
На видео попал момент жёсткого ДТП по дороге из аэропорта в Южно-Сахалинске
На видео попал момент жёсткого ДТП по дороге из аэропорта в Южно-Сахалинске