За деньги житель Камчатки предлагает выслушать жалобы на мужа, жену и начальника
Фото: ИИ

За деньги житель Камчатки предлагает выслушать жалобы на мужа, жену и начальника

Побыть жилеткой он готов за 1,5 тысячи рублей в час

На популярном сайте объявлений житель Камчатки разместил необычное предложение. Всем желающим он готов предоставить услугу "друг на час". В первую очередь, по словам мужчины, в нее входит моральная поддержка. Однако помимо этого молодой человек выразил готовность также помочь скрасить время интересной беседой, сообщает ТК "41 РЕГИОН".

За плату в 1,5 тысячи рублей за один час житель полуострова обещает стать для потенциальных заказчиков не только другом, но и собеседником или слушателем. Более того - мужчина готов будет выслушать жалобы на жену или мужа, а также начальника и коллег.

"Нервируют на работе? Разлады в семье? Уже нет сил всё это терпеть? Выговорись и станет легче", - советует автор объявления.

Также житель Петропавловска отмечает, что может помочь скрасить одинокий вечер легкой, непринуждённой беседой. Однако заверяет, что при необходимости готов поддержать и интеллектуальный диалог.

"Поддержу добрым словом в трудную минуту. Мы иногда даже не представляем, как это важно!", - добавляет автор необычного объявления.

А за что вы бы заплатили 1,5 тысячи рублей в час?

29 января 2024, в 12:44 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2024, в 12:50
Чудак, всё это можно рассказать коту за так...
+8
Написано 29 января 2024, в 15:06
0
Написано 29 января 2024, в 16:14
Vasil109,
и собаке тоже
0
Написано 29 января 2024, в 16:41
Vasil109, а кот выслушает, поймёт и посочувствует
+3
Еще 3 комментария
Online
Написано 29 января 2024, в 12:52
В принципе, не такая уж и большая плата и можно и спиртное купить и побухать вместе!
А там как масть пойдёт - и закорефаниться возможно даже!
+5
Написано 29 января 2024, в 16:13
AntiMaster, если в пьяном угаре друг друга не поубивать.
+2
Написано 29 января 2024, в 12:54
Комедия такая была Алёна Бабенко и не помню кто ещё"Слушатель"вроде называлась состоятельная пара на грани развода наняла бедного мужика за приличные деньги,чтобы он слушал претензии супругов к друг другу,прикольное кино из середины 2000х,особенно запомнилась фраза"Вместо того чтобы изрыгать изо рта всякую чушь,лучше бы мясорубку домой купил" кино конечно огонь
рекомендую
+4
Написано 29 января 2024, в 13:39
Vashazalivnayariba77, 2004 год
+1
Написано 29 января 2024, в 12:56
Вспомнился фильм "Слушатель" с Ефремовым, Толкалиной и Высоцким
+4
Написано 29 января 2024, в 13:02
Голь на выдумки хитра конечно, но дебилы превосходят эту голь!
+5
Online
Написано 29 января 2024, в 14:20
Lekar, а если это не дебилы, а реально высказаться человеку нужно пусть даже без спиртного??
- Ведь обычно так и бывает, что чужим говоришь то, что своим сказать не в силах..
+4
Написано 29 января 2024, в 16:12
Lekar, голь на выдумки хитра это верно ещё как.
+2
Написано 29 января 2024, в 16:13
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 января 2024, в 13:46
Япошки ,практикуют избивать чучело начальника . Вот если бы этому бизнесмену ,можно было в бубен заехать ,за деньги естественно ,больше выручки было бы
+4
Написано 30 января 2024, в 02:33
prohochiy, я бы тоже избила с удовольствием)
+3
Написано 29 января 2024, в 14:26
готов за 1450 развесить уши и даже морально поддержу
обращайтесь в личку
+2
Написано 29 января 2024, в 14:47
Вообще не вижу ничего ужасного. Психологи , гадалкам всех мастей куда дороже стоят и суть одна и та же, высказать о наболевшем. Мужик видать тоже психолог от природы, но без корочки. А идти к нему или не идти, это дело каждого.
+7
Написано 29 января 2024, в 14:56
— Жена на час лучше
+5
Написано 29 января 2024, в 19:42
Депутатский, но дороже
+1
Online
Написано 29 января 2024, в 22:30
Депутатский, а как же отношения??
+2
Написано 29 января 2024, в 16:12
За деньги да!!!
+1
Online
Написано 29 января 2024, в 22:31
Cneg2, а кто ж за деньги не согласился бы..
ДЕНЬГИ!!!!
0
Написано 29 января 2024, в 16:15
Психотерапевт берет тысячу в вас, он хоть на это учился.
+1
Написано 29 января 2024, в 22:10
Cneg2, Вообще-то как показывает практика мало учиться и иметь красный диплом, нужно ещё этим обладать, что бы уметь помочь человеку разрулить ту или иную ситуацию и уметь выслушать человека. Как-то показывали отца которому психолог сказал, что с его ребёнком не всё в порядке и он рисует чёрными карандашами. Когда отец спросил сына почему он рисовал чёрными карандашами оказалось, что все цветные разобрали и остались только чёрные. Но психолог с образованием сделал свои выводы по этому поводу.
+2
Написано 30 января 2024, в 00:40
SakYra12, и такое бывает
+1
Написано 29 января 2024, в 20:38
Мне денек никто не платит

Коллега постоянно рассказывает всю свою жизнь, нимало не интересуясь моей.
+1