"Аж сердце замирает": сахалинцы сняли на видео экстремальные прыжки в гигантские сугробы
Фото: очевидцы

"Аж сердце замирает": сахалинцы сняли на видео экстремальные прыжки в гигантские сугробы

Некоторым жителям, чтобы выбраться из дома, пришлось крутить сальто со второго этажа

Сахалинцы третий день живут в условиях мощной метели. Дороги перекрыты, автобусы не ходят, самолёты не летают, но люди не унывают: прыгают в гигантские сугробы и крутят сальто.

Читатели astv.ru поделились экстремальными видео своих метельных забав. От этих кадров замирает сердце. Повторять их мы не рекомендуем - небезопасно.

25 января 2024, в 10:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2024, в 10:11
Да нормально всё. Это же Сахалин.
+15
Написано 25 января 2024, в 10:17
Жаль Гену ,и второго который с конька сиганул .
+1
Написано 25 января 2024, в 10:24
На видео отчётливо видно, что это было дурачество, а не единственный выход и снежного плена! А если бы там штырь был или очень острые осколки битого стекла?? Зачем рисковать без цели даже похода куда-либо???? Снежные фанаты заболеть так и пытаются, а потОм сокрушаться будут лёжа с температурой ожидая медиков!
+14
Написано 25 января 2024, в 10:48
AntiMaster, это ужасно, правильно вы подметили,ждут медиков,которые рискуя своей жизнью поедут к ним на вызов сквозь метель.
+6
Написано 25 января 2024, в 10:57 Отредактировано 25 января 2024, в 13:03
КсенияКирова, так это одно, а из-за этих, которые ещё и снимают видео, медики не резиновые и разорваться не могут - приедут к тем, кто выёживается, а настоящий больной с тем же инсультом/инфарктом помрёт ИЗ-ЗА НИХ!
+3
Написано 25 января 2024, в 11:27
AntiMaster, господи, какой же вы нудный.................
Если БЫ, да кабы
+1
Еще 3 комментария
Написано 25 января 2024, в 10:24
Понеслась........ Сейчас миллион сто пятьдесят подобных видео снимут. Мы в детстве тоже сигали с гаражей, прыгали с козырьков... и не мерзли!
+9
Написано 25 января 2024, в 10:34
Tyson, Ага щас начнется челлендж .
+4
Написано 25 января 2024, в 10:42
Tyson, так те кто раньше Сигал это и снимает, к детей сейчас ума не хватит так повеселиться как мы раньше, если только родители пример не подадут)) подруга с мужем тонели вырыли, чтоб дочки развлекались, да и сами там колбасятся как в детстве
+8
Написано 25 января 2024, в 13:26
Triksi, пургу не неси.
0
Написано 25 января 2024, в 10:38
Это конечно классно, но берегите себя. Ещё повезло, что они не одни, застрянут всё конец.Задохнуться.
+7
Написано 25 января 2024, в 13:22
Alexey_Sakh65, так самое страшное то, что после прыжка в свежий снег да ещё и голым не имея мобильника - даже если и снимал видео кто - пока спасатели приедут, да хоть кто-нибудь - прыгавший околеет и/или задохнётся..
Как говорят? - ДОПРЫГАЛСЯ!
+4
Написано 25 января 2024, в 10:43
Блин.. Сходил в магаз... Чуть не сдох.. Это вообще капец.. Не пойму, почему не чистят большие улицы в микрорайоне.. Особенно бесит когда едит бульдозер и нож поднят.. Блин, ну что трудно опустить... Люди же тебе спасибо скажут..
+12
Написано 25 января 2024, в 11:13
Terek, а топливо оплатят?
+2
Написано 25 января 2024, в 13:16
Terek, по-человечески и по идее да, а Вы видели, когда подъезжая к остановке, автобусы не доезжали до неё и какое-то время ждали, а потОм разворачивались и ехали в обратную сторону?? - У них есть диспетчер и определённое количество рейсов по времени - так же и с погрузчиками - он начнёт по пути на ЗАДАННЫЙ объект чистить, отвлекаясь и тратя время, а GPS отслеживает его азимут и водитель погрузчика получит сами знаете что..
+3
Написано 25 января 2024, в 16:16
Terek, правильно не едит, а ест.
+1
Написано 25 января 2024, в 10:44
Ой🤦🏻‍♀️На втором и на третьем видео, они вылезли, живы? 🥺
+6
Online
Написано 25 января 2024, в 10:52
надо тоже в окно выйти
+4
Написано 25 января 2024, в 11:27 Отредактировано 25 января 2024, в 13:03
Я так понимаю, эти видео были последними с этими людьми ,ну кроме того кто с окна нырнул, там видно что он вернулся ,в отличии от других. Очень надеюсь что с ними все впорядке
+2
Написано 25 января 2024, в 11:28
🫢 смайлик случайно задела
+1
Написано 25 января 2024, в 11:41
Мы в детстве прыгали, хорошо, что толпой всегда, часто сами выбираться не могли, приходилось откапывать, ноги застревали в более плотных слоях снега. Страшновато было. Но знали, что друзья помогут
+2
Написано 25 января 2024, в 11:43
Лучше бы сняли как в магазин за хлебом для беспомощных пенсионеров сходили, а это все понты.
+4
Написано 27 января 2024, в 23:49
adorigen, пенсионеры запасливые, у них 5 кило крупы и банки с соленьями стоят.
0
Написано 25 января 2024, в 12:52
Я как то раз так прыгнул в после метели, чуть не задохнулся когда накрыло снегом. Хорошо люди были рядом копали минут 15. И вам советую не делать так, хотя прыгал солдатиков
+2
Написано 25 января 2024, в 12:53
Я как то раз так прыгнул в после метели, чуть не задохнулся когда накрыло снегом. Хорошо люди были рядом копали минут 15. И вам советую не делать так, хотя прыгал солдатиков
+1
Написано 25 января 2024, в 13:19
Adm, вот про это и была мысль донести для безбашенных..
+3
Написано 25 января 2024, в 16:38
Кто-то из них вернулся обратно, не считая того, который за собой снег с лопатой убирал?
+1
Написано 25 января 2024, в 17:12
Дурость на уровне самоубийства...в моём дествн мальчишки так сигали и одного не нашли после прыжка,взрослые потом прибежали и откопали,задохнулся в снегу,испугался,снега наглотался.смотрю на людей и эта картина перед глазами.
Для чего в боксёрках прыгать,ваще не понятно...
+6
Написано 25 января 2024, в 20:47
Я чувствую завтра тоже со второго этажа своего дома будут выпрыгивать и откапывать входную дверь
+1
Написано 25 января 2024, в 22:20
Лучше бы эти дурковатые великовозростные сахалинцы взяли бы лопаты и помогли расчистить вход жителям у своих подъездов . Вот эта была бы уважающая приятная новость и гордость за них . А таких шизданутых бездарей лобатрясов блохеров как они ,везде сейчас по России хватает . Так что удивлятся здесь не чему.
+2