Сахалинцы показывают опустевшие прилавки с водой, хлебом и мукой в магазинах
Фото: очевидец

Сахалинцы показывают опустевшие прилавки с водой, хлебом и мукой в магазинах

Продукты начали развозить по торговым точкам на проходимой технике ночью

Сахалинцы показывают опустевшие прилавки с водой, хлебом и, внезапно, мукой в магазинах. Например, такая обстановка вечером 24 января в Дальнем. Люди, которые добрались до магазинов, массово закупались товарами.
 

Пустые полки с сухим молоком и с хлебом также обнаружили покупатели в магазине областного центра.
 
 
В это время, как сообщают в мэрии областного центра, продовольственникам не до сна. В ночи они на проходимой технике областного Агентства ГО и ЧС развозят хлеб по магазинам крупных торговых сетей.

25 января 2024, в 00:29 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2024, в 00:34
Было бы странно, если б было по другому. Метель знаетель
+9
Написано 25 января 2024, в 00:40
Ждём повышения цен. Барыги воспользуются непогодой и на продукты поднимут цены.
+19
Написано 25 января 2024, в 00:58
Priss, Уже есть, магазин Медвежий угол взвинтил цены по самое нехочу, и наварился как следует.
+6
Написано 25 января 2024, в 09:28
MONTAJOR, куют, пока горячо...
0
Написано 25 января 2024, в 09:50
MONTAJOR, название у него соответствуещее. Вот они людей и загоняют в медвежий угол . Вот таких борыг грабить и надо без суда и следствия . Как говорится кому война а кому и мать родна
+2
Написано 25 января 2024, в 00:46
В нашем селе булочная заметена по крышу
+5
Написано 25 января 2024, в 01:35
Yazaya, Значит в вашей булочной вы ещё не скоро булок увидете
+1
Написано 25 января 2024, в 13:54
CakYRa15, будем печь свои
+2
Написано 25 января 2024, в 21:14
CakYRa15, там когда-то была булочная
+1
Написано 25 января 2024, в 01:49
Ночью, во всякие "первые семейные"? Не верю.
0
Написано 25 января 2024, в 04:26
Ну хлеб понятно. Вода тоже, у многих проблемы с питьевой и брали прозапас.
0
Написано 25 января 2024, в 05:25
А туалетная бумага!? Она же вроде на месте, не кончилась...
...а вот когда исчезнет, вот тогда....
+4
Online
Написано 25 января 2024, в 08:06
Так а смысл завозить, если из дома и пары метров не пройдёшь?
+4
Написано 25 января 2024, в 08:23
Главное чтобы Гильдия работала.
+2
Написано 25 января 2024, в 08:47
В доме всегда есть запасы еды. Если есть мука - значит есть хлеб. Хозяйки - ваш выход. Покажите на что способны
+2
Написано 25 января 2024, в 09:20
Зачем вы панику устраиваете, вчера в самый разгар метели в Столичном всё купил, что нужно было, да хлеба квадратного не было, взял багет. За такое паникёрство и Вас тоже закроют скоро...
+2
Написано 25 января 2024, в 09:29
Самое смешное, что в подобных условиях "срабатывает" инстинкт самосохранения. Берут вместо одной булки три!!! Ну и т.д... Потом это все плавно перетекает в мусор..... Кроме алкашки, наверно
Эта продукция всегда "в почёте" в непогоду
+1
Написано 25 января 2024, в 10:13
Администрация города никак не способствует доставке хлеба... продукция есть . но ее невозможно доставить....
0
Написано 25 января 2024, в 10:22
Прям смертельно, без хлеба. Блокадный Ленинград глянь на досуге
+2
Написано 25 января 2024, в 12:26
Вспоминаю паникующих шизофреников во время ковида 😂 только там ещё туалетную бумагу и прокладки скупали ящикам
+1
Написано 25 января 2024, в 13:49
"Нам хлеба не надо, работу давай" 🙃
0
Написано 26 января 2024, в 02:12
Leta31, Работы полно сейчас. Откопал свою машину, помоги соседу
+1
Написано 26 января 2024, в 08:50
SakYra12, я свою даже не вижу и подобраться не могу, но надеюсь сегодня это случится, люблю копать жуть как, это ж весело)
0
Online
karina62 Online
Написано 25 января 2024, в 17:08
Знаю, что у меня всегда есть мука. Из дома не выйти в эти магазины. Значит, что? Будем сами печь хлебушек!!
0
Написано 25 января 2024, в 18:17
Про новостройки в Дальнем вообще все забыли!!! Хлеба нет, дорог вообще нет, молока, яиц и всего необходимого тоже нет, магазины пустые, а только читаешь, что все развозится, ни кого не оставим без хлеба!!!!!????
+1