Сахалинские синоптики озвучили прогноз погоды на 25 января
Фото очевидцев

Сахалинские синоптики озвучили прогноз погоды на 25 января

На юге острова так и будет бушевать метель

Сахалинские синоптики озвучили прогноз погоды на 25 января. По данным областного УГМС, в областном центре в Татьянин день прогнозируют сильный снег, продолжет бушевать метель. Ветер северный 20-25 м/с. Температура на сутки -6…-8°.

В южных районах острова также будет идти снег, на востоке - сильный, местами очень сильный. Сильная метель. Ветер северный 20-25 м/с, местами на побережьях 25-30 м/с. Температура на сутки -5…-10°.

 

24 января 2024, в 15:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 января 2024, в 15:17
Неприятность эту мы переживем. Главное, чтобы все были живы и здоровы!
+16
Online
Написано 24 января 2024, в 15:21
Обманула рассылка SMS от МЧС насчёт приближающейся непогоды!
- писАли как обычно, а на самом деле серьёзная стихия обрушилась!
Так хоть людям едой и медикаментами затариться дали написАв в сообщениях текст иначе!
−10
Написано 24 января 2024, в 21:03
AntiMaster, а кто людям то мешал? Кто умный тот затарился остальные ну что, учитесь. Худейте, че. Предупреждён значит вооружён, это Сахалин тут на авось надежда так себе. Так что своей головой думайте а не на авось полагайтесь. Кто ж вам виноват. Сами проигнорировали предупреждение, теперь крайних искать кинулись?
+3
Online
Написано 25 января 2024, в 07:23
ateriya, минусую - ибо что значит проигнорировали???? Рассылки от МЧС последние пару месяцев были, но снега выпадало как кот наплакал, а тут ПО ШАБЛОНУ прислали уведомления, а нельзя написАть было, что грядёт серьёзная стихия, которой давно не было и снега выпадет выше человеческого роста, не судьба была, да?
Зачем обманывать и подставлять?
+1
Написано 25 января 2024, в 22:02
AntiMaster, вы проигнорировали предупреждение. Предупреждение бвло. А теперь вы обвиняет всех ер гос, в том что оказались в ситуации. Говорили мчс что плохая погода. Вы понадеялись на авось. А где уверенность в том, сто вы бы не проигнорировали серьёзное предупреждение? Эти то вы проигнорировали. Не идите виноватых вы сами виноваты и никто кроме вас. Можег вам лично сама погода должна говорить, я завтра плохая буду, приготовься? Вас предупредили вы проигнорили, сами и сказали же. Так что вины ничьей, кроме как вашей, в этом нет. Впредь головой думать будете а не игнорить предупреждения.
+1
Еще 4 комментария
Написано 24 января 2024, в 20:59
Давно так город не заметало...
+6
Online
Написано 25 января 2024, в 10:34
notsour22, не город давно так не заметало, а расчищать нужно 24 часа в сутки беспрерывно! Обосрались после предыдущей пурги, а сейчас локти кусают..
+1
Написано 25 января 2024, в 10:48
AntiMaster, вы хоть представляете количество техники и персонала для таких работ в предлагаемом вами режиме? А летом их куда? Технику на прикол, людей уволить?
+1
Online
Написано 25 января 2024, в 11:03
notsour22, так вот у частников техника простаивает, их привлечь не судьба?? У нас же не село, где 3 дома, 2е коровы и один трактор? Куча предприятий же есть - один фиг водители дома сидят, а так им и соляры за счёт государства купили и всё такое..
+1