Госавтоинспекция помогает сахалинским водителям выбраться из снежных завалов
Фото: ГИБДД по Сахалинской области

Госавтоинспекция помогает сахалинским водителям выбраться из снежных завалов

На перекрытии дорог находятся 19 экипажей дорожно-патрульной службы

На юге Сахалина продолжаются ограничения на выезд из населенных пунктов из-за сильного снегопада. Госавтоинспекция работает круглосуточно, чтобы обеспечить безопасность и порядок на дорогах. 

На перекрытии дорог находятся 19 экипажей дорожно-патрульной службы, распределенных по разным районам области:

  • 11 - в областном центре;
  • 2 - в Долинске;
  • 1- в Томари;
  • 1- в Макарове; 
  • 2 - в Корсакове; 
  • 1- в Аниве;
  • 1 - в Холмске.

Сотрудники Госавтоинспекции доставляются на посты на КАМАЗах. Кроме того, сегодня был создан специальный экипаж ДПС, который помогал водителям вытаскивать машины из снега и справляться с непогодой. 

Госавтоинспекция призывает граждан быть осторожными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.

24 января 2024, в 23:34 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 января 2024, в 00:05
Хочу выразить данным сотрудникам огромную благодарность, увидев что необходима помощ, подъехали, все вышли из автомобиля и помогли, без лишних слов!
Случилось это на остановке "Восток", ещё раз огромное Вам спасибо!
+10
Написано 25 января 2024, в 14:29
Serjant, а я хочу выразить пожелание обратится к санитарам тем, кто в такую погоду вылез вообще на дорогу.
+2
Написано 25 января 2024, в 17:18
Ferdy, есть люди которые вынуждены работать в такую погоду, чтобы помогать другим. Вы не могли подумать что нам тоже нужно как-то передвигаться?
Или вы считаете, что кто-то в такую погоду застревает ради веселья?
0
Написано 25 января 2024, в 01:10
Куда прутся в метель на своих пузотёрках... зачем... Миллиардные договоры подписывать? Мир спасать?
+3
Написано 25 января 2024, в 01:40
Везде люди есть
0
Написано 25 января 2024, в 07:22
Мне кажется, что нам Сахалинцам не хватало этой метели. В последнее время много озлобленеыз, а благодаря таким новостям, начинаешь понимать, что в экстренных ситуациях люди готовы помочь
0
Написано 25 января 2024, в 08:40
Молодцы👍👍👍
−5
Написано 25 января 2024, в 09:57
А что, ещё где-то проехать можно в городе?
−3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Крыса постучалась в засыпанное снегом окно к сахалинцам
Крыса постучалась в засыпанное снегом окно к сахалинцам
"Будем спать в одежде, под тремя одеялами": несколько жителей Дальнего во время циклона остались без тепла
"Будем спать в одежде, под тремя одеялами": несколько жителей Дальнего во время циклона остались без тепла