Школьников Охи из-за аномальных холодов перевели на дистанционку

В районе действует режим повышенной готовности

Школьников Охи из-за аномальных холодов перевели на дистанционку. Об этом сегодня, 22 января, сообщил глава муниципального образования Евгений Михлик.

"В связи с низкой температурой воздуха сегодня и завтра, 22 и 23 января, занятия переводим на дистанционную форму обучения с 1 по 11 классы 1- и 2-й смен полностью", - написал мэр.

Ранее и. о. главы Охи Игорь Шальнёв выпустил распоряжение о создании оперативного штаба по контролю за сложившейся обстановкой.

"С 00.00 19 января до 24.00 23 января органы управления и силы Охинского муниципального звена Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС перевести в режим функционирования "Повышенная готовность". 

Создать оперативный штаб по контролю за сложившейся обстановкой", процитировал текст постановления "Сахалинский нефтяник".

Ранее синоптики предупредили об аномальных морозах, которые продлятся на севере острова до 23 января включительно. 

 

22 января 2024, в 13:00 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2024, в 13:05
А как проходит дистанционное обучение? По web-камере?
0
Написано 22 января 2024, в 13:53
CrvenCvete, типа того.
0
Написано 22 января 2024, в 13:58
CrvenCvete, как по веб так и ауди.
+2
Написано 22 января 2024, в 13:58
CrvenCvete, Видео вызов, как в Вотсапе.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 22 января 2024, в 13:59
Аномальные- это скока?
+4
Написано 22 января 2024, в 14:22
mag, тоже хотела спросить,а почему градусы не озвучивают?
+3
Написано 22 января 2024, в 14:02
Могли бы про температуру аномальную написать.
Какая у нас считается аномальной?
0
Online
Написано 22 января 2024, в 14:47
Не спорю, там холодно. Только бы хоть цифру в градусах хоть сказали бы.
+2
Написано 22 января 2024, в 14:50
Оху ли нам ли не любить?
Метельный вой, бураны, иней.
И невозможно позабыть.
Небесный свод прозрачно-синий.
Плетусь как северный олень,
Рогами в тучи упираясь.
И чукча в шапке набекрень
Уж взял в прицел меня, стараясь.
Паду от пули чукчи я.
В тоске задрыгаю ногами.
Не обессудьте уж, друзья,
Теперь я вечно буду с вами.
Не нужно лицемерных слез.
Пустой печали и рыданий.
В стране оленьих вечных грез
Душевной боли и страданий.
+3
Online
NEMO Online
Написано 22 января 2024, в 18:46
Говорят - 49 было
0
Написано 23 января 2024, в 00:51
Дают задания по wp, объёмом Классная работа и Домашняя работа. Прошлой зимой в метель мы до вечера делали, плюс нужно было песенку по музыке выучить и скинуть видео, ну стеснительным аудио
по изо нарисовать рисунок, вообще с 8.30 до 5ти вечера развлекались!
+2
Написано 23 января 2024, в 00:52
Сейчас внедрили сферум. Но у ребенка не работает, родительский контроль
+1