Москвич дождался поездки на Сахалин, чтобы позвать любимую замуж
Фото: Telegram-канал "GoSakhalin"

Москвич дождался поездки на Сахалин, чтобы позвать любимую замуж

Все это произошло на фоне невероятного пейзажа

Москвич дождался поездки на Сахалин, чтобы позвать любимую замуж. Молодые люди из столицы приехали на остров на зимние каникулы. Во время отдыха в бухте Тихой, парень выждал нужный момент и сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

На фоне прекрасного пейзажа он встал на одно колено и протянул кольцо. Девушка от неожиданности подпрыгнула и тут же согласилась.

Кадры чудесного момента опубликовал Telegram-канал "GoSakhalin".

18 января 2024, в 21:57 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 января 2024, в 22:01
Обалденно👍👏👏👏
+7
Написано 19 января 2024, в 07:52
+3
Написано 18 января 2024, в 22:02
Молодец, Москвич дождался поездки на Сахалин, чтобы позвать любимую замуж!
Побольше бы таких.
+8
Написано 19 января 2024, в 15:08
=ВЧК=, Главное чтоб Феликс им не попался на пути
0
Написано 18 января 2024, в 22:11
В московских новостях пишут что Сахалинец предложил руку и сердце возлюбленной на красной площади?
+9
Написано 19 января 2024, в 08:29
Svaarog, в мавзолее
0
Написано 18 января 2024, в 22:13
Это новость дня
+4
Написано 18 января 2024, в 22:14
Классно !))))
+1
Написано 18 января 2024, в 22:16
Побольше бы таких прекрасных моментов и людей. Встречайтесь, женитесь, создавайте семьи, рожайте наши прекрасные,.. Всё для Вас создано, любите друг друга, и рожайте, это прекрасно,..
+2
Написано 18 января 2024, в 22:31
Свадьба! Смотрите ведут!
Сегодня на кого-то надели хомут.
Свадьба! Под хлопанье рук
Сегодня кто-то добровольно влез под каблук.
Из наших убыло,где то прибыло
+11
Написано 18 января 2024, в 22:35
Любви, счастья и не забывать Сахалин!!!
+5
Online
Написано 18 января 2024, в 22:55
красиво)
+6
Написано 18 января 2024, в 23:01
Следующий шаг- сменить московское местожительство на сахалинское и нарожать русских сахалинцев.
Кстати, так сделал мой дед (москвич) в 1945 году. Уехал из Москвы с женой и двумя детьми на Сахалин по вербовке, на пять лет. На Сахалине родили ещё троих деток. В итоге влюбился в Сахалин, и всю жизнь прожил здесь.
+7
Online
alex_e Online
Написано 19 января 2024, в 09:18
Vitsax, И сейчас такие есть, знаю людей приехавших с Питера, Москвы поработать и осевших на Сахалине, с Приморья так вообще много народа осталось у нас жить.
+5
Написано 18 января 2024, в 23:05
Пейзаж красивый, все остальное - пафос.
+9
Online
Написано 18 января 2024, в 23:08
интересно куда в туалет ходили. там как на минах после всяких приезжих.
+7
Написано 19 января 2024, в 11:39
ubeloknetmozga, Вам действительно интересно, куда в туалет ходят чужие для вас люди?
0
Online
Написано 19 января 2024, в 21:00
sakhalinka305, конечно.я не хочу по их фекалиям ходить.если вам это интересно то ходите.
+4
Написано 20 января 2024, в 00:04
ubeloknetmozga, фекалии местных уважаете получается
−1
Еще 1 комментарий
Написано 18 января 2024, в 23:23
главное шоб потом не зарезали друг друга после очередной рюмки
−3
Написано 19 января 2024, в 10:07
Rasras1,
на Сахалине такое бывает
0
Написано 18 января 2024, в 23:29
Как романтично
0
Написано 19 января 2024, в 00:55
А где "прекрасный пейзаж"? Да и вооПще, - где она подпрыгнула? Яб лутсше
на "Айпери" сделал предложение, чем за тридевять земель переться в какую-то депрессивную область.
+2
Написано 19 января 2024, в 10:39
Zhenchik, "Айпери"-это где?
+1
Online
Написано 19 января 2024, в 14:37
Yuzhanka,
Ай-Петри в Крыму.
+2
Написано 19 января 2024, в 14:44
Yuzhanka, Думаю, имелась в виду гора Ай-Петри, которая находится над г. Алупка и пос. Кореиз на территории Ялтинского горно-лесного заповедника.
+3
Еще 2 комментария
Написано 19 января 2024, в 05:04
Очень романтично 💕
+1
Написано 19 января 2024, в 05:19
— Теперь ждём когда москвичка пригласит любимого женится с Сахалина
+4
Написано 19 января 2024, в 05:54
Вот бы меня так позвали
+2
Написано 19 января 2024, в 08:27
CakYRa15, не робей, учись борщ варить. Всё будет нормально.
+4
Написано 19 января 2024, в 15:46
0
Написано 20 января 2024, в 16:42
Dervish, Я в своём возрасте наоборот разучилась борщ варить
0
Еще 1 комментарий
Написано 19 января 2024, в 07:02
CakYRa15, В субботу , нормально?
+2
Написано 19 января 2024, в 12:10
через 3 месяца разведутся.
девушка = ДЕВственница. для убогих повторяю.

в браке нет никакого смысла, как и вставать на колено перед женщиной.
−1
Написано 19 января 2024, в 17:12
Ну привез, сделал, а новость зачем из этого делать? Фотографии сделать и в инет выкласть? Все на Пафосе, на показ, так что отстой мужик.... И обязательно снимите нас на видеооо. Видео на память, а не в сеть должно
+1