Передовая китайская техника появилась в аэровокзале Южно-Сахалинска
Фото: аэровокзал Южно-Сахалинска

Передовая китайская техника появилась в аэровокзале Южно-Сахалинска

Аэропорт улучшает сервис для маломобильных путешественников

Аэровокзал Южно-Сахалинска обновил свой парк спецтехники. Для ускорения и улучшения обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями передвижения был приобретен новый амбулифт - машина с подъемным механизмом и просторным кузовом. 

Амбулифт позволяет безопасно и комфортно доставлять пассажиров на борт самолета и обратно. Внутри кузова есть места для сопровождающих и ремни для фиксации положения пассажира.

Сотрудники аэропорта прошли специальное обучение по управлению амбулифтом, который относится к передовой китайской технике.

 
17 января 2024, в 23:35 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Lekar Online
Написано 18 января 2024, в 00:01
Хорошая и нужная покупка.
Правильное решение администрации аэропорта!
+12
Написано 18 января 2024, в 01:16
Lekar, Правильное , только что мешает сделать то же в России? Слишком умные технологии? Или китайцев кормить приятнее?
+14
Написано 18 января 2024, в 06:19
Lekar, побольше бы таких🤣
+3
Online
Lekar Online
Написано 18 января 2024, в 07:08
Ferdy,
и не говори...
0
Еще 5 комментариев
Написано 18 января 2024, в 00:18
Рада за тех людей кто сможет им воспользоваться
+7
Написано 18 января 2024, в 05:55
А крытые переходы прямо на борт самолёта нельзя было сделать ? С траволаторами . В магазине "КОСКО" хватило денег на это )))))))))))))
−1
Написано 18 января 2024, в 05:56
туда ещё залезть нужно умудриться !
0
Написано 18 января 2024, в 07:38
Скоро будем радоваться стеклянным бусам из Мозамбика!
0
Написано 18 января 2024, в 08:58
Китайцы - красавцы
0
Online
---- Online
Написано 18 января 2024, в 10:14
Tyson, А наши кто?
0
Написано 18 января 2024, в 09:50
Прям гордость распирает за отечественный автопром
+1
Написано 18 января 2024, в 10:21
Так кто купил-то новый амбулифт - аэропорт или аэровокзал?
+1
Online
крыс Online
Написано 18 января 2024, в 10:36
Ну если будет эта техника работать в нашем климате то хорошо.
0
Написано 18 января 2024, в 11:17
"который относится к передовой китайской технике."

Почему так смешно становится в этом месте?
+1
Написано 18 января 2024, в 13:32
А где же российская? Стыдно за такие "достижения"!
0
Написано 18 января 2024, в 13:35
А вообще за такие достижения в отечественном машиностроении пожизненно с конфискацией нужно давать, а не в новостях писать
0