"Мама, я шапку надел": сахалинские спасатели поддержали трогательный флешмоб, взорвавший сеть
Фото, видео: Telegram @mchs112by

"Мама, я шапку надел": сахалинские спасатели поддержали трогательный флешмоб, взорвавший сеть

Ролик опубликовали в Telegram МЧС Беларуси

Сахалинские спасатели поддержали трогательный популярный флешмоб "Мама, я шапку надел!", запущенный белорусскими спасателями.
 
Ролик опубликовали в Telegram МЧС Беларуси.
 
 
Тренд, который взорвал соцсети, запустили ещё в конце ноября - ко Дню матери. Главные герои видео показывают, что не пренебрегают советами мам зимой и с теплотой говорят об этом на весь мир.
 
 
 
16 января 2024, в 08:01 +33
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 января 2024, в 08:05
Трогательно!!! Молодцы👍👍👍
+16
Написано 16 января 2024, в 08:13
Мам, я шапку надел!
+13
Написано 16 января 2024, в 08:25
Молодцы, сахалинские спасатели "Мама, я шапку надел"!
Побольше бы таких.
+5
Написано 16 января 2024, в 09:10
Ржевский, Ржачный шапку не носил, менингит его победил. Поменьше бы таких.
+6
Написано 16 января 2024, в 08:36
блин, ну прикольно же)) просто доброе и милое видео с самого утра.....а не это всё
+27
Написано 16 января 2024, в 08:43
Это не тренд, а бред
0
Online
ЛИС Online
Написано 16 января 2024, в 08:54
Береги своих Мамочек, слушайте, Мамы вам желают только хорошего.
+15
Написано 16 января 2024, в 08:56
А варежки!! Забыл? Сынок!
+13
Написано 16 января 2024, в 10:25
Yazaya, Доча!!!!!! Панталоны с начёсом!!! И не снимай их в подъезде
+6
Написано 16 января 2024, в 12:40
Tyson, бабушкины, да
+1
Написано 16 января 2024, в 09:01
Пфг... У меня, как у Сахалинского Бомжа в третьем поколении и шапки нет
+4
Написано 16 января 2024, в 09:39
Мама, я у тебя дибил
−6
Написано 17 января 2024, в 08:36
Sailent, зачем всем говорить, кто вы?
0
Написано 17 января 2024, в 13:50
goshan, Это троль статьи.
Ерунду устроили, а не флэшмоб
−2
Написано 16 января 2024, в 10:31
Сломай стереотип, позвони маме, спроси, надела ли она шапку).
+5
Написано 16 января 2024, в 10:37
Флешмоб — это массовое мероприятие. Слово произошло от словосочетания flash mob — «мгновенная толпа». Люди собираются в общественном месте и выполняют одно действие: танцуют разученный танец или синхронно замирают на несколько секунд. Самый массовый флешмоб, который вошел в «Книгу рекордов Гиннесса», прошел в Чикаго в 2009 году — больше 20 тысяч человек танцевали под Black Eyed Peas.
А это - челендж!
Че́ллендж (англ. Challenge) — жанр интернет -роликов, в которых блогер выполняет задание на видеокамеру и размещает его в сети, а затем предлагает повторить это задание своему знакомому или неограниченному кругу пользователей. Само слово челлендж обычно переводится как «вызов» в контексте словосочетания «бросить вызов».
Бросили вызов - надели шапки

Весь этот шлак из запрещённого инстаграмчика попёр, для особо одарённых. Кто сам ничего интересного придумать не может, за другими повторяет
+7
Online
крыс Online
Написано 16 января 2024, в 10:43
Да, трогательно. А мне некому уже это сказать.
+9
Написано 16 января 2024, в 11:49
Сразу почему то вспомнился ролик про солдата у кремля 90х "Дима, помаши рукой Маме!"
Олды вспомнят
+5
Написано 16 января 2024, в 16:13
Unik, Алексей Кравченко и Нина Усатова)))
0
Написано 16 января 2024, в 11:54
Берегите мам, ребята!
0
Online
ЛИС Online
Написано 16 января 2024, в 12:09
Эх как бы я сейчас хотел сказать Мама я одел шапку, но увы уже некому говорить.
+2
Написано 16 января 2024, в 13:19
Какой отряд? Почему без шапки!? (с)
0