Готовы платить более 200 тысяч в месяц: топ-7 самых "дорогих" вакансий на Сахалине

Аналитики hh.ru изучили предложения в начале 2024 года

Аналитики hh.ru изучили вакансии в Сахалинской области в начале 2024 года и составили топ-7 самых "дорогих". Самой высокооплачиваемой сферой сегодня является строительство, недвижимость, эксплуатация и проектирование. Далее идут "Розничная торговля" и "Продукты питания".

Как сообщили в пресс-службе hh.ru Дальний Восток, доля предложений с зарплатами от 100 тысяч рублей составляет 38% от общего числа.

Топ-самых "дорогих" вакансий в Сахалинской области:

  • Директор СахИЖТ - от 218 тысяч рублей до вычета налогов;
  • Директор обособленного подразделения (Курильские острова) - от 210 тысяч рублей на руки;
  • Главный бухгалтер в сфере строительства - от 200 тысяч рублей на руки;
  • Геодезист - до 200 тысяч рублей;
  • Специалист по продаже элитной недвижимости в Сочи - от 200 тысяч рублей до вычета налогов;
  • Коммерческий директор в торгово-производственной компании - от 150 тысяч рублей;
  • Руководитель строительного проекта - от 170 тысяч рублей на руки.
12 января 2024, в 17:16 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2024, в 17:25
Все подсудные профессии.
. Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом.©
+7
Написано 12 января 2024, в 17:42
А почему депутатов в этот список не включили?
+8
Написано 12 января 2024, в 18:02
Sakhalinec55, Депутаты это дела "семейные"
+9
Написано 12 января 2024, в 18:06
Sakhalinec55, так вакансий нет, всё расписано и занято на годы вперёд
+17
Написано 12 января 2024, в 18:12
Sakhalinec55, депутат это не работа,это….СЧАСТЬЕ😂
+10
Еще 4 комментария
Написано 12 января 2024, в 18:04
Потому что нелюди
+7
Написано 12 января 2024, в 20:29
Депутаты это ,, выбор ,, народа
+1
Написано 12 января 2024, в 20:32
А чиновники и депутаты? Вот от кого больше всего вреда, их всех надо на МРОТ посадить. Может тогда работать начнут?
0
Online
Salkon Online
Написано 12 января 2024, в 20:39
откуда такие зарплаты при средней по области 50-60 тыс? Потом удивляемся,что цены в магазинах,услуги ЖКХ и пр. растут не по дням, а по часам. А пенсии?
+3
Написано 12 января 2024, в 22:53
А специалист Сочинский, как попал в Сахалинский рейтинг
?!
+2
Написано 13 января 2024, в 16:09
GUD, потому что расположены на одной широте) и мы вторые сочи)
0
Online
Liska77 Online
Написано 13 января 2024, в 06:59
Рейтинг не корректно составили. Одни суммы "до вычета налогов", другие - "на руки"... после вычета налогов (это, наверное, не меньше 43%) зарплата почти вдвое меньше становится, и директор СахИЖТ сразу почти попадает в "скромные" 38%...
+1