Очень наглый сахалинец зашел в квартиру пожилой женщины и залез к ней в кошелек

Очень наглый сахалинец зашел в квартиру пожилой женщины и залез к ней в кошелек

Напуганная женщина пыталась позвонить, но увидев это, незваный гость отнял у нее телефон

В ОМВД России 29 декабря  обратилась за помощью 65-летняя жительница села Быков, которую ограбили.

Женщина рассказала, что днем она пришла домой из магазина. Когда она занесла пакет, в котором находились продукты и кошелек, кто-то позвонил в дверь. Открыв ее, женщина увидела на пороге мужчину. Тот без спроса прошел в жилище, забрал ее кошелек с деньгами и начал пересчитывать находящиеся в нем денежные средства. 

Женщина попыталась позвонить по мобильному телефону, но увидев это, злоумышленник отнял его у нее, после чего скрылся с места преступления.

Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий и задержали подозреваемого. Им оказался 60-летний, ранее неоднократно судимый сахалинец, который ведет асоциальный образ жизни. 

5 января 2024, в 18:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 5 января 2024, в 18:31
Оголодал наверное вот зашёл за денюжкой на хлебушко или хлёбужко. Теперь будет накормлен и одет и обут, зато хлёбово придётся забыть на некоторое время.
+6
Написано 5 января 2024, в 18:44
Очень наглый?)По-моему очень тупой!
+9
Написано 5 января 2024, в 19:36
Добро пожаловать отсюда, а она прям умная, дверь открывает.
0
Написано 6 января 2024, в 06:55
Anna2704, Прикиньте, я тоже открываю дверь
+1
Написано 6 января 2024, в 11:53
CakYRa15, не спрашивая кто?
+7
Еще 5 комментариев
Написано 5 января 2024, в 18:49
Надо смотреть в глазок, открыла, щас полиция скажет, сама открыла, вот и вся песня, следил видно за ней, козел
+2
Написано 6 января 2024, в 09:32
Sova1963, когда глазок пальцем заткнешь, а в дверь не стучишься, а шебуршишь тихонько - т.е. грубости нет, а есть что-то непонятное, типа трения о дверь снаружи - то стихает, то опять...
99,9% открывает.
Чисто из любопытства.
Что там происходит.
(метод коллекторов)

Я так квартиру посуточно снимал во Владике.
Часов 10 вечера, тишина. Телек смотрю, спать готовлюсь. И вдруг непонятное шебуршание.
Вроде, постучали, вежливо так, тихонько... а вроде нет.
Как будто трется кто-то о дверь снаружи.
В глазок посмотрел - нифига не видно.
Не открыл.
Минут пять проходит - опять те же звуки.
Как будто... кто-то у двери лежит, ворочается и иногда за дверь задевает то курткой, то металлом каким то типа часов или ключей... но не так нагло, когда долбятся, а тихонько, аккуратно...
По итогу, любопытство пересилило. Еще винца выпил, добрый...
Открыл - а там три мордоворота - коллекторы.
Им хозяин квартиры, которую я снял, денег должен...
Кое как их победил, выкинул в подъезд и дверь захлопнул.
Пока полицию вызвал - они уже скрылись...
0
Написано 6 января 2024, в 13:18
Дубина, три мордовората,которых победил выпивший мужик...тебе бы романы писать
+10
Написано 6 января 2024, в 13:55
RitaMargo, ну я ж не до потери сознания был выпивший.
Пару стаканов красного сухого - для здоровья.
Не более...
+2
Еще 20 комментариев
Online
andrsen Online
Написано 5 января 2024, в 19:25
Явно кто то совсем недавно откинулся, таких быстро находят...
+1
Написано 7 января 2024, в 14:56
andrsen, почему сразу откинулся, а мож с МВД на пенсию ушел?

тогда точно не найдут
+1
Online
andrsen Online
Написано 7 января 2024, в 18:43
Дубина-Де-Родригес, там пенсия полтос, не- отпадает.
+1
Написано 7 января 2024, в 19:48
andrsen, у меня сотка я прокурор на пенсии и то приходится гопстопом на районе промышлять
+1
Еще 2 комментария
Написано 6 января 2024, в 06:57
А ко мне с кооператива "Озеро" пацаны в кошелёк лазят! Самое смешное, кооператива давно нет, а они всё шарят в моем кошельке.
+3