"Мы переходим в иную реальность": астролог рассказала, каким будет 2024 год

"Мы переходим в иную реальность": астролог рассказала, каким будет 2024 год

Для многих станет началом кардинальных перемен

Весь мир совсем скоро ждёт астрологическое масштабное событие — в этом году Плутон, планета кризисов и коллективных массовых мероприятий, окончательно переместится в знак Водолея и останется там до 2043 года. Поэтому 2024-й для многих станет годом начала кардинальных перемен. 

Особенно остро это коснётся тех, кто родился в конце знака Козерога — начале знака Водолея. Этих людей ждёт судьбоносное и трансформационное время. Трансформации в этот период неизбежны, поэтому к ним нужно быть готовыми. Об этом в рубрике АСТВ "Прямая речь" рассказывает астролог Валерия Ётчик.

Подробнее — в видео.

 

3 января 2024, в 21:00 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 января 2024, в 21:04
Нас ждёт иная реальность на букву "Ж"?
Да тут не надо быть астрологом чтобы это предсказать.
+13
Написано 3 января 2024, в 21:07
Молодец, астролог!
Побольше бы таких.
+1
Написано 3 января 2024, в 21:14
ООО, норм.
Я на сухую будет штормить?
Девушки, кто со мной?
Будет шторм-почти20
+2
Написано 3 января 2024, в 21:28
Да и без всяких шарлатанов понятно, что мы в глубокой заднице
+9
Написано 3 января 2024, в 21:31
И без всяких шарлотанов понятно, что мы в глубокой заднице
+5
Написано 3 января 2024, в 21:58
Зачем вы слушаете этих шарлатанов?
+5
Online
крыс Online
Написано 3 января 2024, в 22:05
Бряхня... В этом году ВЫБОРЫ. И будет status quo.
+2
Написано 3 января 2024, в 22:12
С 1991 года мы только этим и занимаемся.
+4
Написано 3 января 2024, в 23:08
Ну так то понятно. До 15 ноября надо занимать, потом всё равно не придётся отдавать!
+1
Написано 3 января 2024, в 23:54
Чем смутнее времена, тем больше появляется астрологов, экстрасенсоров и прочих цыганок- гадалок.
Особенно смущают ясновидящие, которые на стук в дверь вопрошают,
-"Хто там?"
+9
Online
Sova1963 Online
Написано 4 января 2024, в 04:33
Да, это и я так смогу рассказать
+1
Написано 4 января 2024, в 07:09
Это же каким надо быть слабоумным, чтобы верить в эту ересь!
Гороскопы читают, слушают и верят только маргеналы!
+7
Написано 4 января 2024, в 10:27
Водолей потому что знак ненормальный. Поэтому все и пойдёт как попало. Сколько лет идиотизма ещё терпеть.
+1
Написано 5 января 2024, в 01:29
ateriya, ровно до тех пор, пока люди будут верить в гороскоп и бога
+1
Написано 5 января 2024, в 12:00
(_._)(_._), каждый верит в то во что хочет. Запрета на это нет и быть не может. А будет всегда так, как будет
+1
Написано 4 января 2024, в 10:53
Давно уже там!
+2
Написано 4 января 2024, в 18:16
Стабильность нестабильности при таком правительстве
0
Написано 5 января 2024, в 08:52
Да! Так и будет! И на моей улице перевернется КАМАЗ с пряниками! Ура товарищи!
0