Чего хотят мужчины и женщины на Новый год: идеи подарков от реальных людей

Если вы ещё не придумали, чем порадовать друзей, эти признания послужат ориентиром

Сахалинцы мечтают получить от Деда Мороза автомобили, путёвки в тёплые страны, бытовую технику или, как крайний вариант, хотя бы носки потолще и одеяло – чтобы согреваться при местных морозах. Впрочем, далеко не все жители островов – материалисты. Очень многие хотели бы, чтобы в Новом 2024 году сбылись их мечты о любви, хорошей работе, тихих соседях и т.д.

В опросе АСТВ, чего же люди хотят в новогодние праздники, поучаствовали более 500 человек. Мы собрали самые интересные ответы. Если вы всё ещё не придумали, как поздравить друзей и родных – эти признания послужат вам ориентиром.

НЕ НАДО МЕЛОЧИТЬСЯ! ВОТ ТРИ КИТА - ДЕНЬГИ, НЕДВИЖИМОСТЬ, АВТОМОБИЛИ

44 человека хотели увидеть под ёлочкой конверт (а некоторые – и коробку) с деньгами. Некоторые будут рады скромной сумме в 30-50 тысяч, кто-то просит сразу миллион-другой. Максимальная сумма – 150 миллионов евро. Один согласен принять подарок в тенге. Часть сахалинцев сумму не уточняет: просто желает "закрыть кредит", "погасить все долги", "увеличить зарплату" или "выиграть джекпот в лотерее".

Вот что писали люди:

  • "Банально, но с нынешним повышением цен лучший подарок - это деньги"
  • "Хочу получить на Новый год деньги с деньгами"
  • "Хотя бы 1 миллион рублей, денег совсем нет!"
  • "13-ю зарплату, которую никогда не дают"
  • "Свою льготную пенсию, которую не могу выбить с 2019 года"

"Избавление от долгов по кредитам. Боюсь, это несбыточно, всё заберут, и останусь ни с чем. Сыну 15 лет, как его выучить? Ну, это явно не к вам, так, крик души..."
Оксана, Поронайск

16 человек попросили у Деда Мороза автомобиль, двое – мотоцикл. Кто-то конкретизировал: Lexus LX570, Porsche Panamera, Renault Sanders или Toyota Mark II 1999 года в хорошем состоянии.

"УАЗ Патриот новый. Мечта идиота, но, как говорится, на всё воля БОЖЬЯ. Вдруг услышит".
Юрий

Огромное количество желают решить в новом году квартирный вопрос. Хотя бы достать денег на первый взнос, а в идеале закрыть ипотеку или выиграть недвижимость в лотерею.

  • "Жильё, чтоб прописать наконец своих детей"
  • "Квартиру в Москве и Анапе"
  • "Я очень хочу получить на Новый год квартиру. Свою. Устала снимать"

"Новую, отдельную квартиру для меня и двоих детей. Хотя бы однокомнатную. Чтобы не жить рядом со скандалами и пьющими, курящими родственниками"

Если такие "хотелки" напугали вас, вот списки чуть более доступных вариантов.

КАКИХ ЖЕ ПОДАРКОВ ЖДУТ МУЖЧИНЫ:

  1. Велосипед
  2. Спортивные часы Garmin Phoenix 7
  3. Только сладости и игровой автомат
  4. Торт без сахара
  5. Клюшку для игры в хоккей с мячом
  6. Умную колонку с Алисой
  7. Новый ноутбук или игровой компьютер
  8. Nintendo Switch
  9. Машину "Ламборгини" из Lego
  10. Разборный снегоход или мотособаку

"Какой-нибудь телефон. Так как в Чехове нет возможности заработать деньги. И 5 кило макарон!"
Артур Вениаминович

КАКИХ ЖЕ ПОДАРКОВ ЖАЖДУТ ЖЕНЩИНЫ:

  1. Горные лыжи Head Kore X 85 LYT-PR
  2. Сертификат в магазин спорттоваров, чтобы обновить туристическую экипировку
  3. Моющий робот-пылесос
  4. Искусственную ель ("жалко живые")
  5. Обои в комнату
  6. Плавательный круг для взрослых и хорошего тренера для обучения
  7. Костюм фурии
  8. Голубое пальто и новые сапожки
  9. Красивое постельное белье в зимней тематике
  10. Стайлер Bork

"Мини-буран. Так как я любитель-таёжник (тихая охота, сбор дикоросов и ягод, рыбалка всесезонная), но в этом году получила травму ноги и не могу ходить". 
Елена Дмитриевна

Не нашли подходящий вариант или все эти примеры вам это по карману? АСТВ собрал для вас ещё сотню новогодних идей и разделил их на бюджетные и не очень. Как получить совет от нашего виртуального помощника:

  • Зайдите в Telegram https://t.me/ASTV_podarokbot и нажмите на "Меню" – "start".
  • Выберите пол человека, которому хотите сделать подарок, и ценовую категорию.
  • Если вам не понравилась идея, повторите попытку или измените условия.

А в следующей подборке мы опубликуем желания людей, для воплощения которых нужны не деньги, а кое-что посерьёзнее: ваше внимание, любовь и немного везения.

27 декабря 2023, в 16:20 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2023, в 16:27
цены за последнее время очень выросли............
+5
Написано 27 декабря 2023, в 16:30
"Избавление от долгов по кредитам. Боюсь, это несбыточно, всё заберут, и останусь ни с чем. Сыну 15 лет, как его выучить? Ну, это явно не к вам, так, крик души..."
Оксана, Поронайск.

Так банкротство Вам в помощь.

Москва. 3 ноября. INTERFAX.RU - Процедура внесудебного банкротства, проходящая через многофункциональные центры (МФЦ), стала доступна для граждан с долгами на сумму от 25 тыс. рублей до 1 млн рублей - 3 ноября вступили в силу соответствующие нормы закона N474-ФЗ.

Проконсультируйтесь в смоем МФЦ.

8-800-222-61-80 (звонок бесплатный, консультация)
Пн., вт., чт., пт. - с 09:00 до 19:00
Ср. - с 09:00 до 20:00
Сб., вс. – выходной

Адрес:
694240,Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Театральная, д. 52
Режим работы:
Пн., вт., чт.,пт. - с 09:00 до 19:00
Ср. - с 09:00 до 20:00
Сб. - с 09:00 до 18:00
Вс. - выходной

Количество «окон» - 5
+5
Написано 27 декабря 2023, в 22:28
Zhenchik, банкротство имеет смысл, если у человека ничего нет - ни имущества, ни недвижимости, ни транспорта . Она же пишет: "боюсь, всё заберут и останусь ни с чем" - значит, есть какое-то имущество, которое могут забрать в счет долгов при банкротстве, за которое женщина и опасается.
+3
Написано 28 декабря 2023, в 11:11
MMSS, Ну она же не говорит какое имущество у нее есть. Единственное жилье все равно никто не заберет, как и не заберут прожиточный на нее и ее ребенка. Холодильник, телек, бук или ПК, также не заберут. Так что я и рекомендовал не доводить, когда кредиторы по судебному приказу обратятся в ССП, которые заблокируют ей счета и снимут все денежные средства, - обратиться для консультации в МФЦ.
+1
Написано 27 декабря 2023, в 17:04
Дорогие мои Сахалинцы поздравляю Вас с Наступающим Новым годом 2024 г.!
Главное желаю Вам всем здоровья, мирного неба, много земных радостей, солнышка в душе , исполнения всех желаний, а нашим мальчикам вернуться с Победой! Обнимаю всех, человек любящий Сахалин и Россию.
+1
Написано 27 декабря 2023, в 17:07
Здоровье!
Здоровому человеку проще всё выполнить, достать и заработать.
+2
Написано 27 декабря 2023, в 21:08
Дайте мне контакты Артура Вениаминовича, плиз
+2
Написано 27 декабря 2023, в 21:10
А вот живые ели жалеть не надо. Производство одной пластиковой ели вредит природе значительно сильнее, чем срубленная ель из подлеска, который и так надо прорежать. Если вы реально любите природу, покупайте живык ели, а не пластик.
+2
Написано 27 декабря 2023, в 22:45
То есть обои в комнату, пылесос и т.д это предел мечтаний? Что за желания у женщин?
+3
Online
Написано 28 декабря 2023, в 10:02
Viktoriya Prunova, доходы у всех разные, наверное, можно понять.....
0
Написано 28 декабря 2023, в 10:56
Viktoriya Prunova, и кострюли))
0
Написано 28 декабря 2023, в 10:56
Себе бы аккумуляторный инструмент хотел, ну или сами аккумуляторы, ну в принципе и сам справляюсь, поэтому нафик ни от кого ничего не надо))
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине студенты нашли кошелёк с деньгами и сами разыскали владельца
На Сахалине студенты нашли кошелёк с деньгами и сами разыскали владельца
Авария на сетях газоснабжения произошла в Анивском районе
Авария на сетях газоснабжения произошла в Анивском районе