Без какого фильма сахалинцы не представляют Новый год: опрос
Фото, видео: astv.ru

Без какого фильма сахалинцы не представляют Новый год: опрос

Горожане также рассказали о традициях 31 декабря

Astv.ru опросил людей на улице и выяснил, без какого фильма жители и гости Южно-Сахалинска не представляют Новый год. Чаще всего горожане называли "Иронию судьбы, или С лёгким паром!".

Горожане также поделились, какие новогодние традиции есть в их семьях. Одни вешают на ёлку шары с желаниями, другие запускают фейерверки и вспоминают самые заметные события уходящего года.

А какой фильм вы обязательно посмотрите на новогодних каникулах? Каких праздничных традиций придерживаетесь?

22 декабря 2023, в 16:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2023, в 16:45
Бриллиантовая рука, кавказская пленница, и так далее, ну и голубой огонек, если сил хватит. Спать захочется, зная, что 1 января тебе на работу
+2
Написано 22 декабря 2023, в 17:24
Alya19, голубой уже не торт)
+1
Написано 22 декабря 2023, в 19:25
Alya19, я могу вас подменить 😀👌
0
Написано 22 декабря 2023, в 16:57
В моей юности к каждому Новому Году снимали хороший развлекательный фильм, сочиняли новую песню, новый водевиль, новую праздничную программу! Сейчас сплошное унылое Г с приквелами и сиквелами и повторяющимся низкоуровневым юмором. Детки манагеров и " светские"тусовщики" не тянут на высокое искусство, так поматюкаться и покривляться.
+4
Написано 22 декабря 2023, в 16:57
Один дома 1 и 2
0
Написано 22 декабря 2023, в 16:59
Все старые комедийные фильмы!
Из новых даже припомнить не могу!
+3
Online
---- Online
Написано 22 декабря 2023, в 17:42
Чистилище (1997)
+1
Написано 23 декабря 2023, в 10:19
----, В 2023 он актуальнее, чем все остальные.
+1
Написано 22 декабря 2023, в 19:34
Я очень люблю советские комедии , но вот Иронию судьбы ни разу не смог посмотреть дальше 1 первой серии , такая нудятина .
+1
Написано 24 декабря 2023, в 11:09
александр 1975, как это ни странно, но иронию тоже ни разу не смотрела до конца
+1
Написано 22 декабря 2023, в 20:17
что тут думать, конечно же советские комедии, классика русского кино, которое всегда смотришь с большим удовольствием
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 22 декабря 2023, в 22:19
Конечно же Ирония судьбы с легким паром . Он уже стал культовым каждый новй год . Короче одно и тоже лет так цать ))))
+3
Написано 23 декабря 2023, в 09:24
Rembat80, Служебный роман
+5
Online
Rembat80 Online
Написано 22 декабря 2023, в 22:22
Одни вешают на ёлку шары с желаниями, другие запускают фейерверки и вспоминают самые заметные события уходящего года. Но большенство ужрутся как Чушпаны извиняюсь за выроженице на камеру они же в этом не признаются ))))))
+2
Написано 23 декабря 2023, в 09:23
Rembat80, чушпаны,как оказалось воспитанные,вежливые и примерные люди
+5