"Ёлка от АСТВ": БотМороз раздаёт живые новогодние деревья
Фото: astv.ru

"Ёлка от АСТВ": БотМороз раздаёт живые новогодние деревья

Для участия в игре нужно всего лишь ответить на один вопрос

Игра "Ёлка от АСТВ" в самом разгаре: мы уже раздали более 20 живых новогодних красавиц. Примите участие в игре и принесите в дом праздничное настроение!

Каждое утро в 07:00 БотМороз в Telegram задаёт один вопрос, ответить на него можно в течение суток. Все, кто сделают это правильно, попадут во второй тур. На следующий день в прямом эфире Радио АСТВ мы случайным образом будем выбирать счастливчиков и звонить им. Главное в этот момент - взять трубку, иначе ваш приз достанется кому-то другому.

Игра проходит до 26 декабря, участвовать можно каждый день, даже в выходные. Всего АСТВ разыграет 50 ёлок.

Как найти БотМороза:

  • Сначала нужно подписаться на два Telegram-канала: @astv_ru и @echosakh;
  • Зайти к БотМорозу по ссылке и правильно ответить на вопрос. Если игра не началась автоматически, нажмите на синюю кнопку "Меню" внизу и выберите "Start".

Читайте полные правила игры "Ёлка от АСТВ", заряжайтесь новогодним настроением и участвуйте в нашей весёлой игре. Удачи!

22 декабря 2023, в 07:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 декабря 2023, в 09:14
Добросовестно, каждое утро в 7 утра отвечаю на вопросы, но моя елочка летит все мимо меня
+2
Написано 22 декабря 2023, в 09:27
Анфиса Черненко, А мне вот как-то странно, что когда я слышу в прямом эфире, когда звонят и обязательно на первый звонок никто не отвечает.
А вообще это все реальные выигрывшие ёлку, просто не может всем вести. Прикиньте, ёлок всего 20 разыграли, а участвующих я больше чем уверена во много раз больше.
+2
Написано 22 декабря 2023, в 12:53
А мне вот сегодня дозвонились! Настроение подняли на весь день! Спасибо АСТВ за такую акцию! Не слушайте негатив, вы молодцы!!! Я выиграла живую елочку!!!!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Опасные для автомобилистов лекарства собираются маркировать
Опасные для автомобилистов лекарства собираются маркировать
Женщины и мужчины назвали самые желанные новогодние подарки
Женщины и мужчины назвали самые желанные новогодние подарки