"Метёт нормально": автомобилистов предупредили об ухудшении видимости на трассе в Долинском районе
Фото, видео: очевидец

"Метёт нормально": автомобилистов предупредили об ухудшении видимости на трассе в Долинском районе

Очевидец показал дорожную обстановку в районе села Взморье

Автомобилистов предупредили об ухудшении видимости на трассе в Долинском районе днём 17 декабя. По словам очевидцев, на некоторых участках приходится ехать практически вслепую.

В соцсетях появились кадры, снятые в районе села Взморье.

Официально о закрытии участков дорог на Сахалине не сообщалось. Между тем водителей просят проявлять осторожность, в том числе из-за гололедицы, которая также наблюдается местами.

Ранее astv.ru сообщал, что в ночь на 18 декабря циклон сместится на Северные Курилы. Прогнозируют сильную метель, порывы ветра достигнут 23-28 м/с.

17 декабря 2023, в 14:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 декабря 2023, в 14:59
Жесть конкретная. Щас с Южного до НА ехаля, нихрена не видно местами.
+5
Написано 17 декабря 2023, в 15:29
Выходной же сегодня! Сидите дома на попе ровно и наслаждайтесь собой и домашними!. Хотите прогуляться, возьмите ребенка или еще кого и прогуляйтесь. Магазины на каждом углу. Получайте удовольствие от жизни сегодня и сейчас!
+18
Online
alex_e Online
Написано 18 декабря 2023, в 09:44
Lekar, Решил воспользоваться твоим советом, вышел на улицу взял какую то женщину прогуляться но она почему то стала сопротивляться и убежала.
+5
Написано 18 декабря 2023, в 13:42
alex_e,
Неправильно ВЗЯЛ!
Надо ласково и нежно и причем СВОЮ, а не чужую!
+2
Написано 17 декабря 2023, в 15:46
В это время любой водитель: «Срочно выезжаю!»
+9
Написано 17 декабря 2023, в 15:54
В Корсакове тишь и благодать
+4
Написано 17 декабря 2023, в 15:55
С утра да, жесть была
+7
Написано 17 декабря 2023, в 16:35
Интересно, на Буссе много народу сегодня, несмотря на погоду?
+5
Написано 17 декабря 2023, в 17:09
Машины не жалко?
А потОм плакаться будут в кювете очутились когда (если будут), и что врезался в них кто-то..
+2
Написано 18 декабря 2023, в 07:43
maxvi_t5, правильно! Все на велосипеды и самокаты (Лимаренко так качал в августе 20-го года)...
−1