Четырёхметровые волны спрогнозировали у берегов Сахалина и Курил

МЧС выпустило экстренное предупреждение

Днем 17 декабря у юго-восточного побережья Сахалина от села Взморье до мыса Свободный ожидается сильное волнение моря 4 метра и более. Явление сохранится до первой половины ночи 18 декабря. Также, во второй половине дня 17 декабря у охотоморского побережья острова Итуруп ожидается опасное волнение моря 4 метра и более. Явление сохранится до утра 18 декабря, сообщает МЧС региона со ссылкой на управление Росгидромета.

Экстренное предупреждение и рекомендации по реагированию напраили в администрации Долинского, Корсаковского и Курильского районов, а также в Сахалинскую службу наблюдения за флотом.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует жителям и гостям данных районов исключить случаи выхода в море на маломерных судах и держаться на безопасном расстоянии от моря.

16 декабря 2023, в 15:16 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2023, в 15:38
А если срочно плыть надо??
0
Написано 17 декабря 2023, в 00:46
maxvi_t5, Так и предупреждают, чтобы ты срочно не плыл
+2
Написано 17 декабря 2023, в 13:06
CakYRa15, а если позарез надо??
0
Написано 17 декабря 2023, в 13:49
maxvi_t5, Купи пузырь и сиди дома
+3
Еще 10 комментариев
Написано 16 декабря 2023, в 15:41
Это уже серьезные волны, как бы чего не вышло...
+3
Написано 17 декабря 2023, в 14:33
Lekar, из моря не вышло? Думаешь 33 богатыря посетят наш остров?
+2
Написано 17 декабря 2023, в 15:16
(_._)(_._),
Ну высота волны то хорошая.
Морепродуктов накидает точно.
+2
Написано 17 декабря 2023, в 19:02
Lekar, так вроде это побережье не сильно богато на эти радости.. Или ошибаюсь?
0
Еще 1 комментарий
Написано 16 декабря 2023, в 17:12
Мож че выкинет опять
+2
Написано 16 декабря 2023, в 19:39
Экстрималам пришла волна.
+1
Написано 16 декабря 2023, в 20:55
Уровень мирового океана повышается.. лет чрез 20-30 часть Сусунайской долины будет затоплена.
0
Написано 17 декабря 2023, в 10:16
Hren18, Я не удивлюсь если и Сахалин когда-нибудь будет затоплен
+1
Написано 16 декабря 2023, в 23:24
Дорогу может подмыть, это да.
+1
Написано 17 декабря 2023, в 02:17
В чём причина этих волн??
−1
Написано 17 декабря 2023, в 10:18
maxvi_t5, Нептун разгневался
+3