Сергей Надсадин: "Всё, на чём акцентирует внимание Владимир Путин, мы применим к Южно-Сахалинску"
Фото: мэрия Южно-Сахалинска

Сергей Надсадин: "Всё, на чём акцентирует внимание Владимир Путин, мы применим к Южно-Сахалинску"

В России продолжается прямая линия президента страны

Сахалинцы продолжают смотреть прямую линию президента России Владимира Путина и оставлять комментарии на своих страницах в социальных сетях.

- Подключились с коллегами к прямой линии президента Владимира Путина, все вопросы, поступающие президенту, так или иначе касаются каждого, - написал мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. - Особо наш лидер Владимир Владимирович подчеркнул важность сохранения суверенитета и нашей сплочённости. Это особенно проявляется сейчас, когда вся страна объединилась и помогает нашим защитникам.

И наш город не остался в стороне. Тысячи южносахалинцев помогают фронту, приближая нашу Победу. В нашем городе функционирует региональный филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции "Защитники Отечества", где оказывается помощь нашим бойцам и их семьям. 

Безусловно, всё, на чём сейчас во время прямой линии акцентирует внимание Владимир Путин, мы проанализируем и приземлим по отношению к нашему городу.

- Владимир Владимирович Путин затронул важную тему: поддержку участников спецоперации и их семей, - написал мэр Охинского городского округа Евгений Михлик. - Ребята - настоящие герои, отстаивают национальные интересы России, защищают рубежи страны и мирную жизнь. Наш общий долг - помочь их близким и поддержать самих бойцов.

Говорил, и подчеркну ещё раз: именно наш город - пионер большого и благородного дела, которое распространилось по всей России. С самого первого дня мобилизации на севере Сахалина появились добровольцы #ОхаФронту, и сегодня это движение объединяет тысячи людей от мала до велика: от школьников до наших уважаемых и опытных представителей серебряного возраста.

Объединившись, эти активисты собирают гуманитарную помощь для бойцов и отправляют ее в зону СВО. Готовых помочь много, масштабы растут. И мы будем помогать и поддерживать наших волонтёров, чья работа имеет огромное значение. Президент от всей души поблагодарил добровольцев, и мы не устаем за это благодарить!

- Как и большинство жителей Сахалина и Курил в эти минуты смотрю прямую линию президента, - написал депутат Сахалинской областной думы Владимир Розумейко. - Россия, без ложной скромности, огромная страна,  и уделить внимание каждому её уголку задача не из лёгких. Но наш президент с этим точно справляется. Меня, как жителя Дальнего Востока, радуют изменения и темпы, с которыми развивается Сахалинская область.

Мы оцениваем государственное управление, в первую очередь, глобально.

Как раз сегодня мы приняли бюджет области, которому другие регионы могут позавидовать. Мы видим, сколько средств вкладывается в развитие нашего региона.

В Сахалинской области мы видим хорошие темпы переселения из ветхого жилья, ремонт значительного количества дорог, повышение доступности медицинской помощи, постепенное обновление парка общественного транспорта, открытие новых спортивных объектов и амбициозные планы в инвестициях и бизнесе.

Все это результат грамотного управления страной. Президент делает акцент на развитии Дальнего Востока. Одна из целей - неуклонно повышать уровень жизни дальневосточников. И шаг за шагом эта цель достигается.

14 декабря 2023, в 22:37
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалинец спросил Владимира Путина про рост цен на топливо вопреки указу
Сахалинец спросил Владимира Путина про рост цен на топливо вопреки указу
"Что у вас с яйцами": Владимир Путин рассказал, когда цена на востребованный продукт стабилизируется
"Что у вас с яйцами": Владимир Путин рассказал, когда цена на востребованный продукт стабилизируется