Встречайте праздник с живой ёлкой: БотМороз от АСТВ разыграет 50 новогодних красавиц
Фото: astv.ru

Встречайте праздник с живой ёлкой: БотМороз от АСТВ разыграет 50 новогодних красавиц

Нужно правильно ответить на вопрос

Хотите провести новогодние праздники с настоящей зелёной красавицей из леса, наслаждаясь ароматом хвои и сиянием гирлянд? Мы запускаем игру "Ёлка от АСТВ" - за две недели разыграем 50 живых деревьев!

Игра будет проходить с 11 по 26 декабря. Условия очень просты:

Каждое утро с 07:00 БотМороз задаёт новый вопрос: у вас есть сутки на его загадку. Обязательно указывайте свой номер телефона! Все, кто даст правильный ответ, перейдут во второй этап.

В течение следующего дня в прямом эфире Радио АСТВ мы случайным образом выберем счастливчиков и позвоним им – чтобы получить приз, важно ответить на звонок!*. Каждый день мы будем разыгрывать несколько ёлок.

Если не получилось выиграть сразу – не унывайте, вы можете повторять попытки каждый день.

БотМороз от АСТВ: хочешь ёлку – выигрывай!

Читайте полные правила игры "Ёлка от АСТВ", заряжайтесь новогодним настроением и участвуйте в нашей весёлой игре. Удачи!

 

* Важно: если участник не ответит на звонок Радио АСТВ, он утрачивает право на получение приза. Но он может участвовать в игре снова – ответить на новый вопрос БотМороза и таким образом снова пройти во второй этап.

11 декабря 2023, в 07:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2023, в 07:45
Только ёлки?

А снегурочек?
Хочу сне-гу-роч-кууу !!!
−2
Написано 11 декабря 2023, в 14:28
Кон Чен Ый, тебя дружок на Лермонтова 110А ждёт дружок- снеговичок в белом халатике
0
Написано 11 декабря 2023, в 14:39
Korsakov1968, ты опять все перепутал.
Дружки-снеговички - это по твоей части.
−1
Написано 11 декабря 2023, в 16:16
Кон Чен Ый, вчера в выпуске снегурочка была 44 годика Надюшка ))) сойдет такая ?
+1
Еще 3 комментария
Написано 11 декабря 2023, в 08:11
Хватит уничтожать живые ёлки!
+11
Написано 11 декабря 2023, в 09:11
Вася, какая же она противная
−1
Написано 11 декабря 2023, в 14:39
Вася, лучше бы 50 красавиц на газонах высадили.
+6
Написано 11 декабря 2023, в 08:16
Я и так живую поставлю. Как каждый год.
+5
Написано 11 декабря 2023, в 09:29
Пьяная белка, а я ветки от живой ставлю,а так искусственная стоит с шишечками,ягодками...
+13
Написано 11 декабря 2023, в 09:57
RitaMargo, тоже думаю об искусственной. Но живая лучше. Вот и хожу в лес. Всё рядом
+2
Написано 11 декабря 2023, в 16:23
Пьяная белка, конечно,если есть возможность...ну скоро все рядом вырубишь...
+10
Еще 8 комментариев
Написано 11 декабря 2023, в 12:05
А если везунчик не из Южно-Сахалинск а?)
0
Написано 11 декабря 2023, в 16:11
Moriarty, продадите, купите у себя
+2
Написано 12 декабря 2023, в 10:05
Moriarty, я выигрывала елку как то на аств
конечно даренному коню.... но лучше б я ее не забирала... даже кому то дарить ее стыдно было. воткнула во дворе в снег
+1
Написано 11 декабря 2023, в 15:26
Я до сих пор помню, как папа выносил после старого-нового года ёлку, и она сыпалась по всем комнатам

А ты потом веником пытаешься всё собрать, а иголки застревают в ковре
+2
Написано 11 декабря 2023, в 22:22
Yazaya, а иголки потом ещё год из углов выметаешь
+8
Написано 11 декабря 2023, в 22:23
Yazaya, а мы её пилили и титан топили...запах такой стоял и треск как от костра...ляпатаааа
+10
Написано 11 декабря 2023, в 23:02
RitaMargo, не помню такого

Хотя жили в бараке
+3
Еще 3 комментария
Написано 11 декабря 2023, в 16:24
бот мороз?
дед уже не в моде?
0
Написано 11 декабря 2023, в 21:32
Если выиграю елочку, можно будет продать или подарить другому? Так как не местный.
+1
Написано 12 декабря 2023, в 14:03
Официальная пропаганда вырубки лесов?
0
Написано 13 декабря 2023, в 20:43
Живые ёлки растут (!!!) в лесу!!! Живые -это те, что растут, продолжают жить, а те, что уже срубленны, - они уже не живые! Они - "натуральные", в отличие от "искусственных".
−3