Пасмурно и слабый снег: какой будет погода на Сахалине и Курилах 11 декабря

Холоднее всего - в Ногликском и Смирныховском районах

В Сахалинской области 11 декабря почти везде облачно, местами прогнозируют слабый снег. Astv.ru предлагает полный прогноз на основе данных rp5.ru.

Север Сахалина

В Охинском районе в течение дня прогнозируют слабый снег. Утром -20, днём -17, вечером -16. Свежий ветер, туман.

В Ногликском районе переменная облачность. Температура от  -17 до -23. Без осадков. Ветер умеренный.

Центральные районы

В Александровск-Сахалинском районе облачно. Осадков не прогнозируют. Температура в течение дня -15 … -16 °C, умеренный ветер.

В Тымовском районе пасмурно. Утром и вечером ожидается слабый снег. Утром -19, днём -16, вечером -18. Слабый ветер.

В Смирныховском районе облачно. Температура от -13 до -25 °C . Ветер слабый. Без осадков.

В Углегорском районе пасмурно. Туман. Утром и днём -14, вечером -10 °C. Умеренный ветер. В первой половине дня прогнозируют слабый снег.

В Томаринском районе пасмурно. Без осадков. Температура -7..-10 °C. Свежий ветер.

В Поронайском районе облачно с прояснениями. Умеренный ветер. Осадков не ожидается. Температура -12..-17 °C. 

В Макаровском районе пасмурно. Без осадков. Температура -14..-17 °C, слабый ветер.

Юг Сахалина

В Долинском районе облачно. Почти весь день без осадков. Только в обед ненадолго может пойти слабый снег. Ветер слабый. Температура -10..-12 °C.

В Корсаковском районе пасмурно. Температура от -8 до -10. Ветер свежий. Без осадков.

В Анивском районе облачно, без осадков. Температура -10..-12 °C, ветер свежий.

В Холмском районе пасмурно. В первой половине дня прогнозируют слабый снег. Температура -8..-10 °C, сильный ветер. Замерзающий туман.

В Невельском районе облачно. Температура -6..- 9 °C, без осадков и свежий ветер.

Курилы

В Южно-Курильском районе пасмурно. Ветер умеренный. Температура 0..-1 °C. Осадков не ожидают.

В Курильском районе пасмурно. Вечером ненадолго может пойти слабый снег. Температура 0.. -2. Ветер свежий.

В Северо-Курильске облачно. Температура 0..-5 °C, замерзающий туман, свежий ветер. Временами – слабый снег.

Южно-Сахалинск

В областном центре -9..-11, пасмурно. Утром прогнозируют слабый снег.

10 декабря 2023, в 17:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2023, в 18:28
Да пофиг какая будет погода, в первый раз что-ли?
+2
Написано 10 декабря 2023, в 20:42
Прекрасная Сахалинская погода. Если обобщенно, от 0 до -20, свежий ветер
+3
Написано 10 декабря 2023, в 22:04
Дмитрий Ставицкий, Свежий ветер это хорошо
+1
Написано 10 декабря 2023, в 22:02
А мне нравится погода в Томаринском районе свежий ветер, а в Холмске замерзающий туман
+1
Написано 11 декабря 2023, в 02:17
Белый, белый, белый снег, в камерах расстаял.
И мелодия капель, мне играет в след.
+3
Написано 11 декабря 2023, в 09:38
alex8665, у нас не должно быть осадкоа,а света белого не видно
+8
Написано 11 декабря 2023, в 19:16
RitaMargo, да в корее тоже погода жопная, волна 3 метра, ветер , ливень, темпевоздуха +15

Ну я Кимчи уважаю, теперь только после пробы вкуса буду покупать. Ну и один магазин знаю , им привозят готовые салаты, там много лет покупаю кимчи и папоротник. Быстро разбирают там.
+2
Написано 11 декабря 2023, в 22:32
alex8665, я тоже без Кимчи,практически не живу...вот сама уже созрела для того,чтобы засолить себе любимой
+6
Еще 22 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
По вине молодого водителя на угнанной машине в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля
По вине молодого водителя на угнанной машине в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля
Очевидцы: провал образовался на тротуаре в районе перекрёстка в Южно-Сахалинске
Очевидцы: провал образовался на тротуаре в районе перекрёстка в Южно-Сахалинске