Фото ОГИБДД Южно-Сахалинска, видео очевидцев

По вине молодого водителя на угнанной машине в Южно-Сахалинске столкнулись три автомобиля

Авария произошла на перекрёстке улиц Ленина и Бумажной

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 10 декабря, в 03:16.

Как рассказали astv.ru в ОГИБДД областного центра, 22-летний водитель на угнанном автомобиле Toyota Vitz двигался с юга на север по улице Ленина. Перекрёсток с улицей Бумажной он решил пересечь на красный сигнал светофора. В результате врезался в Nissan Note, который ехал по улице Бумажной с востока на запад на зелёный свет. 

От удара Toyota Vitz отбросило на встречный автомобиль Toyota Aqua. 

В результате все машины получили механические повреждения. Люди не пострадали.

10 декабря 2023, в 18:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2023, в 18:40
Да блин - компот. Как так можно то! Особо одарённые навтыкали мне минусов где пытался донести мысль в их кость, которая заменяет мозг.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Неужели трудно повернуть голову два раза при проезде через Перекрёсток. Глаза же есть, есть шея, при данном алгоритме, не обязательно наличие серого вещества. Инстинкт самосохранения сам ногу отправить нажимать на тормоз.
0
Online
Написано 10 декабря 2023, в 19:46
ritosanx, а тебя не смущает угнаное авто?
+4
Написано 10 декабря 2023, в 19:51
ritosanx, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!
Да даже я не всегда по сторонам смотрю!
О своём думаю, например, и не до безопасного перехода через дорогу мне..
−6
Написано 10 декабря 2023, в 19:56
Boomerang, вот не поверишь, но пару часов назад - задали такой же вопрос. Че там серьёзно что ли нужно кость дробить чтобы добраться до мозга.
+1
Еще 7 комментариев
Написано 10 декабря 2023, в 19:00
Опять угнанная? Что то часто угонять машины стали.
+10
Написано 10 декабря 2023, в 19:49
sergei1971, потому что в ГАРАЖ водителю не судьба машину свою поставить...
−15
Написано 10 декабря 2023, в 20:43
maxvi_t5, Нет столько гаражей на столько машин
+4
Написано 10 декабря 2023, в 23:13
CakYRa15, а купить не судьба или денег нет??
−1
Еще 1 комментарий
Написано 10 декабря 2023, в 19:10
За прошедшие сутки это уже вторая угнанная машина, которая попала в ДТП, по вине некоторых долбодятлов...
+11
Написано 10 декабря 2023, в 19:12
Научитесь деньги зарабатывать другим способом!
+2
Online
Написано 10 декабря 2023, в 19:16
Чет какая-то хреновая тенденция выходит...
+5
Написано 10 декабря 2023, в 19:17
по идее он не водитель молодой , а тупо уголовник . ну и нехай отвечает .
+14
Написано 10 декабря 2023, в 19:21
Такое время и столько машин!
+2
Написано 10 декабря 2023, в 20:37
GS72, час пик - он такай
+3
Написано 10 декабря 2023, в 20:40
GS72, Типо такой соблазн кругом стоит, выбирай любую
+1
Написано 10 декабря 2023, в 22:00
GS72, Верно толкуешь, на дело едут или обратно. Ночем надо спать!
0
Написано 10 декабря 2023, в 19:23
Конченый
+1
Написано 10 декабря 2023, в 19:24
Не Vitz въехал в Note, а наоборот.
0
Написано 10 декабря 2023, в 19:27
Дело было не в бобине...
+3
Написано 10 декабря 2023, в 19:29
Чёт тачки стали часто угонять... фильмов пересмотрелись или на "подвиги" понесло
+6
Написано 10 декабря 2023, в 20:20
Людмила, на зону захотелось им просто
+1
Написано 10 декабря 2023, в 20:41
Людмила, Это магнитные бури виноваты прям так и магнитит
+2
Написано 10 декабря 2023, в 19:38
Таких дебилов много ночь. Они думают что в 3 часа ночи они одни на дороге.
С таксистом как-то ехал в час ночи , он тоже на красный перекрёсток проехал.
Я ему замечание , а он мне, что типо нет же машин.
+6
Написано 10 декабря 2023, в 23:19
morfeuz, согласна с Вами. И после этого мне еще будут говорить, мол, зачем нужна своя машина, езди на такси
+1
Написано 10 декабря 2023, в 19:47
А ЧТО Я ПИСАЛ В СОСЕДНЕЙ ТЕМЕ ПРО 15ти ЛЕТНЕГО И УГНАННУЮ МАШИНУ????
- Гараж нужен!!!! Зачем молодёжь соблазнять???
−8
Написано 10 декабря 2023, в 21:49
maxvi_t5, стопицот тыщ гаражей. Везде. Всюду. Нужны. Во дурак.
+3
Написано 10 декабря 2023, в 19:51
Не слишком ли много угонов за сутки? Молодые ящерки не хотят зад морозить на улице?
+5
Написано 10 декабря 2023, в 20:07
Да блин. Горожей на всех! Ну да конечно-решение всех проблем?!!!
0
Написано 10 декабря 2023, в 20:47
Однозначно едешь на зелёный смотри по сторонам, целее будешь, сам так избежал дтп на мира бумажная. Долбодятлы многие едут на красный
+4
Написано 10 декабря 2023, в 21:02
Ребята, в 03 часа 16 минут, то есть глубокой ночью. ОТКУДА там столько машин!
+1
Написано 10 декабря 2023, в 21:26
сажать нужно гадов, совсем страх потеряли
+7
Online
awin Online
Написано 11 декабря 2023, в 00:46
Очень много угонов. Интресно, связано это с заработком или с деградацией от алкашки и желанием развлечься?
0
Написано 11 декабря 2023, в 05:57
Так наказать,чтобы до глубокой старости боялся...Если доживёт до глубокой...
+2
Написано 11 декабря 2023, в 09:32
Vendetta1219, вот именно"-если,такие обычно находят приключение на опу,в итоге
+4
Написано 11 декабря 2023, в 08:22
Дебилоид мелкий.
+2