"Что вам запрещают вторые половинки?": забавный опрос на Радио АСТВ
Фото: Радио АСТВ

"Что вам запрещают вторые половинки?": забавный опрос на Радио АСТВ

Выяснилось, что сахалинцы очень заботливые

Жить в отношениях - это не только наслаждаться общением друг с другом, но и мириться с некоторыми особенностями своего партнёра. На Радио АСТВ провели забавный опрос: а что вам запрещают ваши вторые половинки?

Классика жанра

  • "Уезжать к подругам с ночевкой…"
  • "Футбол запрещает. Говорит, что он дороже чем семья…"
  • "Храпеть…"
  • "Запрещает шалить без неё…"
  • "Делать комплименты девушкам моложе 53 лет…"
  • "Запрещает общаться с друзьями, а конкретно - пить с ними пиво! И у меня не должно быть друзей противоположного пола, ни виртуальных, ни реальных!"
  • "Жена запрещает в дороге пропускать женский пол. Прямо до истерики…"

"А мне запрещает много спать, обидненько…"

  • "Сбегать с работы…"
  • "Запрещает оставлять дверь с открытыми замками"
  • "Мозг прятать, когда его сверлит…"
  • "Запрещает упрекать её в том, что она иногда тупит…!
  • "Моя ненаглядная запрещает мне все, если это происходит без неё. А вот с ней - пожалуйста…"
  • "Завести третью половинку..."

З - забота

  • "Моя вторая половинка запрещает мне есть мучное потому, что "мы" сидим на диете. А я хлеб очень люблю, но жену люблю больше, поэтому "мы" сидим на диете..."
  • "Мне запрещает муж брать подработку. Говорит, ты мне дома нужна!"
  • "Запрещает быстро ездить…"
  • "Нельзя сидеть долго за компьютером…"

"Кушать на ночь…"

  • "Ходить одной за продуктами. Я раньше думала, что это забота, чтобы я тяжёлое не носила. Но спустя 2 года поняла: это экономия семейного бюджета, одна я скупаю, что надо и что не надо…"

Действительно важные запреты

  • "Я запрещаю стричь ногти на кухне! Просто бесит, не знаешь откуда прилетит, в какую тарелку. И запрещаю грызть семечки в постели!"
  • "Сидеть в телефоне! Говорит, "тебе неинтересно со мной?"
  • "Запрещает надевать вчерашние носки…"
  • "Нельзя складировать носки рядом с диваном (для удобства) Носки тут же переименовываются в "хорьков" и уносятся в ванную…"
  • "Запрещает жаловаться на свою вторую половинку…"

А некоторые сахалинцы, как выяснилось, живут без запретов.

  • "Я бы запретил называть себя половинкой. Это так ужасно звучит…"
  • "А мне никто ничего не запрещает, делаю что хочу…"
  • "Ничего не запрещают, мне 17 и у меня все прекрасно, ведь у меня нет второй половины, я целым родился".

Мудрые или хитрые

  • "Ничего не запрещает, она у меня мудрая ну или хитрая"
  • "Мне кажется, что моя вторая половинка запрещает мне ее найти".

Пусть каждому из наших читателей хватит мудрости договариваться без жёстких запретов. Ну, а если ваш будущий спутник пока ещё прячется, то пусть поскорее отыщется.

И напоследок:

 "Вообще, я ничего не запрещаю. Но прочитала комментарии и задумалась…"

5 декабря 2023, в 12:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2023, в 12:43
Судя по ответам, половина женщин психически нездоровы
+14
Написано 5 декабря 2023, в 12:55
awin,
+3
Написано 5 декабря 2023, в 13:11
awin, почему только половина?
+5
Написано 5 декабря 2023, в 13:11
awin, это в лучшем случае
+3
Еще 7 комментариев
Написано 5 декабря 2023, в 12:52
Улыбнуло! Все на позитиве и любят друг друга
+6
Написано 5 декабря 2023, в 12:52
Мне никто и ничего не запрещает.
А кто мне одному запретит
+6
Написано 5 декабря 2023, в 15:17
Пьяная белка, а раньше
+6
Написано 5 декабря 2023, в 18:48
RitaMargo, а раньше говорили чтобы меньше выпивал.
+1
Написано 5 декабря 2023, в 22:50
Пьяная белка, всё относительно...вот у меня есть подруга тощая,так она всех мужиков перепьёт и в здравом уме и твёрдой памяти...а если ты после двух стопок лыка не вяжешь,таа с тобой и не интересно....
+4
Еще 1 комментарий
Написано 5 декабря 2023, в 12:52
Ничего забавного в этом опросе не увидела!
+4
Написано 5 декабря 2023, в 15:09
Ри Валерия, какая вы скучная)))
+2
Написано 6 декабря 2023, в 10:17
0
Написано 6 декабря 2023, в 10:19
Zluka, Это не я скучная, а опрос, простите, дебильный!
+1
Написано 5 декабря 2023, в 12:53
Класс 😁 молодцы. Повеселили
+4
Написано 5 декабря 2023, в 13:32
«Вторая половинка есть у мозга, ж...пы и таблетки. А я изначально целая». Ф. Раневская
+10
Написано 5 декабря 2023, в 15:19
Tyson, очень много таких рассуждений было на форуме,вот там можно было много об этом узнать
+6
Написано 5 декабря 2023, в 15:26
Жаловаться нельзя!
+1
Написано 5 декабря 2023, в 17:15
Что значит "мы" сидим на диете"?? Так а если я - худой, а она в теле, то почему же я из-за неё страдать должен??
+1
Написано 5 декабря 2023, в 18:42
maxvi_t5, это про тебя что ли?
0
Написано 5 декабря 2023, в 18:54
Atalanta, нет, это в топике написано было!
Одна из фраз..
0
Написано 5 декабря 2023, в 19:08
мне курить запрещает....
+1
Online
larsen1 Online
Написано 6 декабря 2023, в 00:35
Никогда не понимала, как можно что-то запретить взрослому человеку!? Я сейчас про адекватных людей говорю, с неадекватными просто не надо жить, а если продолжаете с ними жить то здесь уже вопрос в вашей адекватности. Что-то не нравиться, можешь сказать что мне не хочется что бы ты это делал(а), но запретить? Мне мама не запрещает, почему кто-то должен запрещать? какое право я имею запрещать? Бред! Ну и сиди ты на своей диете до позеленения, остальные здесь при чем? Напрягают комплименты другим женщинам, ну это уже вперед к психологу, разруливай с ним свои комплексы неполноценности. и т.д. по списку...
+4
Написано 6 декабря 2023, в 10:51
larsen1, "Ничего не запрещает, она у меня мудрая ну или хитрая"
0
Написано 6 декабря 2023, в 21:22
larsen1, совершенно верно. Как один взрослый самостоятельный человек может что-то "запрещать" другому самостоятельному взрослому человеку? (Если речь не о служебных обязанностях и отношениях начальник-подчиненный, конечно). Ты либо живешь с человеком, который не нуждается ни в каких запретах (потому что ты его таким принимаешь и любишь) и сам тебе ничего не запрещает (потому что тебя принимает такой, какая ты есть, и любит), либо это - не твой человек, с которым и жить вместе не нужно. Я понимаю еще, если речь шла бы о "советоваться" о чем-то, "обсуждать" что-то, "просить" о чем-то, но "запрещать"???
+2
Online
larsen1 Online
Написано 7 декабря 2023, в 09:43
MMSS,
+2